Обстановка на работе

Расскажите горькую правду о Вашей профессии.

Кем Вы работаете? Какие у Вас обязанности? Сколько Вы работаете в этой сфере? Какое образование для этого получили? Сколько зарабатываете?
Только прошу без преувеличений и преуменьшений.
Maria K
Работаю механистом будьдозера на марсе, работа классная, людей почти нет, платят много - по рисовой тарелке в день.
Анатолий Ершов
Лучший ответ
43 гда. Стоматолог ( зам. главного врача). Плюсы- заработная плата, минусы- сложность и напряженность .
Arailym Kosherbaeva
Медсестрой, Обязанности и так понятно какие... оформление документации, приём пациентов, выполнение всех манипуляций и назначений врача. ЧУть больше 3 лет. Зарабатываю... 20-30 тыс в месяц, как повезёт.
Есть менеджер по отраслям... работала 2 месяца и ушла
машинист электровоза на пассажирском движении, проводим пассажирские и почтово-багажные поезда по своему участку Транссиба. в профессии больше 20 лет, заработок выше средней в крае (официально средняя зар. плата в крае 41 тыс)
Расул Канаш
Вы хоть догадываетесь, что пока школьник вырастет - востребованность профессий за эти годы изменится, как и уровень зарплаты?
Я могу сказать "горькую правду": сразу после школы пошла работать художником "по знакомству", без образования (10 классов и всё), зарабатывала вдвое больше родителей-педагогов.
Работаю помощником руководителя в офисе, офис-менеджером. Образование любое средне-специальное. С 1994 года тружусь в этой сфере. Зар. плата устраивает -больше, чем в целом по региону в этой должности. Устаю от общения с людьми по телефону ибо часто общение не эффективное по причине безграмотности населения.
Галина Петрова
я работаю рабочим по благоустройству населёных пунктов. зимой во сновном снег убираю с тротуаров и с подмостков и с козырьков домов и с городской площади с лавочек и под ними, собираю мусор с урн и по свободным территориям. где-то чтото надо перетащить это для меня. строю неправильные высокие дома и неправильные дороги узкие и узкие тротуары (даже погрузчик не вмещаеца и узкие парковки и без детских площадок и без правила 1 район = 1 торговый развлекательный центр, 1 район = 1 парк, 1 район = детская площака, как всегда нарушаю правила 1 подъезд 2 грузовых лифта, дороги узкие, не понятно зачем строю комплексно и очень высокие дома больше 9-ти этажей зачем то, 2 полосные, хотя как минимум должны быть 4-х полосные. в общем ничему меня жизнь не учит. да ещё натыкаю близко близко дома к друг другу как морковку на грядке. яб с удовольствием убил бы себя за всё это но не могу. ведь кто это всё будет делать в информационном обществе
Приложите фотографии на фоне своей недвижимости, машины и с курортов за последние три года. Обязательно - выписки из банков, скан налоговой декларации и банковских карт с лицевой и оборотной стороны.
Егор Занозин
Слишком много вопросов для маленькой белки. Работаю волшебником, деньги не интересуют.
Farkhod Ikramov
Я сменила за 2 года 10 мест работы и поняла, что подходящей для меня работы нет
правда не самая горькая. я по образованию медсестра. после колледжа устроилась в поликлоинику. оттуда позвали в гемотест. сейчас зарабатываю от 65к