Первый.. . Красила на даче забор -папа платил по 80р за секцию))))))) )
А серьезно -была Снегурочкой. Ходили по домам и поздравляли ребятишек -классная работа, веселая! И есть что вспомнить:)
Обстановка на работе
Расскажите, а каков был ваш первый опыт работы?
Мне было 14 лет. Мы с сестрой обрабатывали сахарную свеклу в колхозе. Жара.. . Мухи.. . Тяпками, а где и руками.. .
А после колхозной свеклы нужо было прополоть еще участок картошки в своем огороде.. . А вечером сбегать в клуб.. . часов до 4 утра. А с утра, с 6 часов - опять на свеклу.. .
Но какое это было замечательное время!! ! :)
мне было 12 лет и я все лето работала на заводе "Уралрезина" получала по 70 рублей за месяц и молоко за вредность (80 е года) и очень была довольна, тока было тяжеловато
учился в техникуме на механика, на втором курсе была халтура из двух ваз-их дв-лей собрать один, деньги для нас были просто громадные вот и согласились с другом, как делать не знали взяли книжки и всё по книжке, собрали и когда она завелась и поехала, счастья было больше чем когда денги считали) Вот так у нас машины и делают одни хотят с экономить, а др. бабки срубить)))
а мой первый опыт в 14 лет был! я отвечала на звонки и сама вызванивала клиентов, искала по жёлтым страницам и предлагала бесплатную презентацию программы 1с 7.7, тогда это было актуально! )))
кассир в магазине известной продуктовой сети (5ка).. там заставляли учить "молитву" про корпоративные отношения, это было 6 лет назад, но большуя часть молитвы помню до сих пор. (ужос)
Мне было 10 лет и я подругой нарвали серени, а потом продавали их парам=))
клевый, хорошо что была только практика ;)
самая первая моя работа была нянечкой в детском саду, перебила очень много посуды, вычли из зарплаты ...решила это не мое ...училась ятогда в 10 классе )))