Обстановка на работе

Работа вахтовым методом. Кто работал, расскажите вкратце каково работать таким методом

Может какие-то особые условия при работе. Сколько денег тратится на пропитание/проживание и т.п. во время нахождения там
Смотря где и в какой фирме. Прошлый год в Якутии мост строил. Всё ОК. Единственное может что плохо это один выходной. Но и в выходной то заняться нечем, поэтому большинство и работает, не весь день конечно. Рядом озеро, купались, мылись почти каждый день в баньке, воды не мерено, дров то же топи хоть каждый день что и делали. Банька сделана из вагончика с парилкой. Самое интересное, краном закинули в савок привезли на берег озера напарились накупались и назад))))))))))))))))))))) ) Ночи там в Якутии нет так что здорово было. Повар свой, продукты за счет фирмы. Если какое то событие, водочки без проблем, но в пределах разумного. В общем мне понравилось. Но и по окончании вахты зарплату перечислили на сб книжку. у кого были карты на карту. И именно зарплату, а не пособие))) ) Для справки, получение наличных в сумме до 70-80 называется пособием, потому что это зарплатой не назовешь... .
Олег Ашлапов
Лучший ответ
Приезжаешь, снимаешь квартиру или устраиваешься в гостинницу. Ищешь контору, которая берет тебя на работу (возможно, перебираешься в "общагу"). Проходишь медкомиссию ( от 2 дней до недели - как повезет) . Получакшь спецодежду, едешь (летишь) на месторождение. Лучший вариант- общежитие с сауной, душем, столовой (питание за счет компании) , банковская карта до окончания первой вахты. . Худший вариант- вагончики, вода привозная, бани и душа нет, туалет на улице, готовить самим из своих продуктов, зарплату, пока нет карты получать в банке по паспорту. Вместо бани есть реки-озера. А зимой? А что там той зимы-то?
P/S/ На вахте пить нельзя, потому многие по дороге на работу и с работы напиваются до беспамятства.
расскажите про вахту пожалуйста. срочно очень нужно.