Обстановка на работе

Правда, что киллер это самая романтичная, очень престижная и неплохо оплачиваемая профессия?

Не.. . самая романтична -это палач

Был дивный весенний расстрел. Тропинки в подмосковном лесу пропахли весной. И яма расстрельная не зимняя уже, но весенняя, весной благоухающая. Люблю раннюю весну в Подмосковье.
Суворов В. "Контроль"
Наталья Арефьева
Лучший ответ
да, только смертность большая, больше, чем у альпинистов...
Женя Зяблицев
Она ведь опасна и трудна. Да и не видна на первый взгляд.
Pit Zlo
Чаще всего одноразового пользования.
Насчет романтики и престижа наглая ложь. Правда только в конце вопроса. Об оплате. К тому же к ней часто прилагается бонус, бывает пуля, бывает срок. Кому как повезет.
Сергей Гиманов
Правда! Особенно романтическое чувство возникает тогда, когда расстрельный ПМ прислоняется к затылку в расстрельном подвале, а потом, от тяжёлой округлённой пули ПМ возникает ещё более романтическое ощущение, подобное удару кувалды. Ну и в заключении, самый пик романтической поэзии наступает тогда, когда ты, будучи убитым, будешь ещё минут пять понимать, что ты убит. Собаке - собачья смерть !
Успехов тебе на этом романтическом поприще !
Ольга Бойко
Правда, но если поймают, то винтовку по самый оптический прицел в задницу засунут и там несколько раз провернут. После этого как правило романтика заканчивается и начинаются суровые проктологические будни. И до пенсии дожить у них шансов практически нет..
Был один известный киллер, он брал в качестве зарплаты только 1$
Оля Кучмась
Ага. Сначала он, потом его. Сплошная романтика.
Ирина Дамова
О да
Отличный вопрос, ведь здесь на сайте одни киллеры да убийцы
Emile Shamsiev
Спроси у киллеров)