Отдел кадров, HR

Как найти работу москвичу в возрасте 51 год

,с зарплатой от 35000 руб. Всю Москву заняли приезжие. Полгода не могу найти работу. Резюме на рассматривают или отвергают, то ли из-за возраста, то ли еще чего. Не понимаю патовой ситуации.
Арсен Ахумян
зачем платить москвичу 35 когда можно платить ашоту 10
Алексей .
Лучший ответ
Арсен Ахумян Как верно
Энже Хузина а причём здесь Ашот??? может сабятин что-то недопонимает???
Попробуйте просто по организациям, а не по рассылка резюме, работу поискать!
Irina I.k.
Арсен Ахумян Пробую. Вот только налоговую за 9000 нашел
Арсен Ахумян Спасибо конечно, но на 9000 не прожить
А что умеете, где работали? :)
Арсен Ахумян Раньше работал персональным водителем, в последнее время руководителем АХО, вместо меня взяли человека с молдавским паспортом. От кадрового агентства приходил. Не заплатили агентству и меня того...
Ты чего дурака валяешь! Пиши! Найдем тебе работу! Молодой!
Арсен Ахумян Какой порыв!!!!
Арсен Ахумян И особоая благодарность за молодого
A.
Aselya.. .
Арсен Ахумян Хоть в лоб, хоть полбу. Сейчас вот уже прошёл 143 собеседования. Пока нигде не взяли. Как выживать дальше?)
Ехать туда, откуда понаехали.
В СТРАНЕ СЛЕПЫХ И КРИВОЙ - КОРОЛЬ!
Артём Бормотко
Николай Волосач Интересно, и куда же ехать человеку, который у себя дома ищет?
Ищи настойчивее.
Арсен Ахумян Иди туда не знаю куда, найди то не знаю что
А в Центре занятости были?
Нина Вазанова
Арсен Ахумян центр занятости дает простнку списков телефонов, по которым звонишь, а они отвечают, что нам нужны такие и такие и все золотые и с пядью во лбу. На одну вакансию до 800 резюме приходит. Шансы минимальные
та же беда. поменяла место жительства и всё - в новом городе для меня 49-летней, полной сил, нет работы. и с центром занятости то же самое.
Лев Высоцкий
Арсен Ахумян Нас миллионы по стране таких. Хотел писать Путину, но помятая предыдущий опыт писем, отменил эту затею, потому что это стратегический план
я думаю все скоро измениться
Толик Кукарин
Арсен Ахумян Изменится, но не скоро. Будет еще хуже.
Нужно сделать подготовку:
1.Определить свою специальность.
2.Определить свои достижения умения/работа в известных компаниях.
3.Составить список компаний.
И начать по ним звонить и т. д.

Где нибудь и сработает.

Успехов
Арсен Ахумян Все дело в том, что компаниям нужны молодые специалисты. На звонок они просят резюме, после которого, увидев возраст, отказывают. Сейчас как никогда без знакомства не устроиться. Уж поверьте, ищу почти полгода, с 19 октября 2015 года
фигня, работы полно, плохо ищете
Правда, надо хоть что-то уметь делать
от 35 пожалуй сложно уже.... но по гп и бюджетным можно.... реально водителем, охранником.. мосрегистрация рулит..
Арсен Ахумян А вы знаете куда конкретно? Я например и здесь ничего не нашел
Напрямую по организациям походи.
Арсен Ахумян Ага, и попроси милостину. Что за каменный век?)
чуч уборшик
Арсен Ахумян Да и уборщиком и дворником не устроишься. Там свои кандидаты
Пригород
Евгений Ив
ладно ВАм 51, вы уже поработал, так сказать, а нас молодых вообще ни за кого принимают (мне 26) сижу вот щас неофициально продаю двери, с высшим образованием ГОССЛУЖБА. и даже года нигде не могла работать, либо закроют, либо скоты сожрут, либо еще что!
Арсен Ахумян Но у вас ещё есть шанс найти новую работу, получить новое образование. А у нас уже нет такой возможности, потому что наши резюме в корзину, даже не рассматривают
Ехать в Москву в командировку устраиваться там от 30 лет до 60
+7 (495) 910-55-79
Арсен Ахумян Ага в Москве только приезжему можно и устроиться. Такая политика правительства Москвы
Арсен Ахумян А москвичу в какую командировку ехать? В Нью-Йорк?
Возраст уже не тот.
Арсен Ахумян Что на свалку? У нас на пенсию выходят в 60. Значит пенсионный возраст нужно не повышать, а понижать до 45 лет, правда, за свой счёт .
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми!
Лев Высоцкий )))))))))))))))) спасибо, поддержали)