Отдел кадров, HR

Как найти работу без опыта? Год ищу работу, как найти работу, если без опыта не берут? Квалификация бухгалтер.

в Леруа и Кастораму всегда нужны девочки на зал, развлекать покупателей.
Александр Новохатский
Лучший ответ
Не там или не так ищете. Ходите сами, ножками, заходите во все организации и найдёте.
Если важна работа всё-таки по специальности, для получения опыта и дальнейшего продвижения, то иди в ЦЗН.
У них есть вакансии и появляются. Зарплата будет не 100 тыщ, но для опыта сойдёт.
А если параллельно будешь и сама искать с помощью их информации (в нашей цзн дополнительно стоят терминалы с базой вакансиями), то будет в каком-то смысле проще.
Скачай приложение "hh. ru" и с разу найдёшь.
Михаил Богачев
В ЦЗЛ обращались? В бюджетные организации возьмут, правда зарплата будет маленькая, но не чего через пару лет можно сменить, будет опыт.
Артём Киприн
Женя Пакманов Обращалась нашли стажировку не по специальности, а заключала договор как бухгалтер. На самом деле в этой организации не было отдела бухгалтерии. Куда еще обращаться?
Даже с опытом и хорошей характеристикой зачастую бывает сложно найти. Только обслуживабщим персоналом всегда можно найти работу, но многим это неприемлимо.
Если у вас нет опыта поиска работы, то тогда ищите её сугубо теоретически
*.
*__X_B@d&k_X_ ....p@n....
легко, в любой крупный магаз или на завод
Асель Бахытова
Что-то долго вы не можете найти... В центр занятости обращались? Если нет - то попробуйте, хоть какую-то работу да дадут. Еще есть вакансии, если проживаете в Саратове или Братске в компании Химстальком инжиниринг, у меня знакомая недавно устроилась помощником бухгалтера (посмотрите вакансию на https://www.superjob.ru/clients/himstalkon-inzhiniring-391731.html ), туда сейчас народ требуется, ну и на авито работу смотрите.
Вам тут помогут с поиском https://www.vswork.ru/ совершенно бесплатно! Это как авито или хед хантер только куда удобнее и более полезнее) А за то что разместите резюме получите бонус на мобильный телефон!