Отдел кадров, HR
Как можно искать работу год, если работы навалом
Читал форум, там люди ныли, что не могут найти работу, сам зашел на суперджоб и убедился, что работы навалом, я сам работаю по специальности, закончил вуз, но как можно год устраиваться на работу, они что на луну хотят устроиться
зачастую не работу ищут, а зарплату за работу )
годами работу ищут те, кто достаточно обеспечен материально, потому как, если кусок хлеба не на что купить, то тут уже не до "копания", лишь бы хоть куда-то устроится, а там видно будет, куда двигаться, как расти и зарабатывать. те, кто годами не работает ищут не работу, а большую зарплату и чтобы самой работы было поменьше и была бы она попроще. только вот большую зарплату не дают "за красивые глаза"
А зачем ее искать, если жена кормит, а родители одевают и оплачивают Интернет?...
Нельзя искать работу год. Работы очень много.
попробуй в провинции найди работу... дворника разбирают за час
Руслан Сам Незнаю
причем здесь дворник, люди с вышкой не могут устроиться, хотя 5-6 лет учились не понятно зачем
Чтобы устроиться на работу нужен ОПЫТ РАБОТЫ (хоть и написано, что опыт не обязателен), а чтобы получить опыт работы - НУЖНО УСТРОИТЬСЯ на работу, на которую не берут без опыта работы!!!
ДА, ЁПТА НАХ!!!! МОЖНО И 3 ГОДА!!!!
Надежда Захарко
Не нужен опыт.
Руслан Сам Незнаю
я сам учился в вузе и работал, успевал все совмещать, после вуза остался работать, мне всегда платили меньше, чем я хотел, но я работал, сейчас есть и опыт и работа уже лучше, так что продавцам каким-нибудь опыт не нужен, та главное-уметь продать
Айбек Сакупов
кстати сталкивался с этим по окончании вышки везде нужен опыт а где его взять только получившиму диплом? за 3 месяца нашел вариант
Кем конкретно, если квалификации нет? Такие умные, _я просто фигею!
я вот тоже 4 месяца работу искала и что? на суперджобе половина г... за 12-15 тыс. конечно валом работы!!! я вот за такую зп работать не буду.. мне даже не хватит покрыть расходы за мес.
Надежда Захарко
Вот и ответ. Типа, я не буду работать за такую зарплату))).
Работы мало. Есть тяжелый физический труд, развод и работа за гроши.
Баха Мамаюсупов
???Работы - МОРЕ, нормальной и высокооплачиваемой... Но вот у соискателей - руки из опы, а вместо головы - ЕГЭ...
в деревне работы нет, а в город не на что свалить, замкнутый круг
Надежда Захарко
В деревне работы больше, чем в городе.
вот самый раскрученный русский сайт seosprint.net/?ref=5757031 на котором все зарабатывают webmany wmr! я облазил все что только можно, есть много аналоговых но они все имеют очень малый рейтинг и с заниженными ценами. вот как зарегистрироваться imghost.in/img/2016-10/03/ywsxe38m5z1lp1gu2ejb7qztg.gif