Отдел кадров, HR

если на размещеную вакансию в инете ищут с опыт. а также выпуск-ов вузов. (т. е без опыта)).. \

если на размещеную вакансию в инете ищут с опыт. а также выпуск-ов вузов. (т. е без опыта))..
если на размещеную вакансию в инете ищут с опыт. а также выпуск-ов вузов. (т. е без опыта)).. если на размещеную вакансию в инете ищут с опыт. а также выпуск-ов вузов. (т. е без опыта))..
если на размещеную вакансию в инете ищут
•°•jarkynai •°•