Гуманитарные науки

что испитывает человек в момент смерти ?

Оргазм!!
Асем Камитова
Лучший ответ
Агонию.
Cool 8
я помню, кайф, раздвоение и все. . проснулся-гипс.
это клиническая,
а если интересно - умрите ( не хамлю) ,
или начитайтесь всякого г88на.
Вопрос циничен по своей сути. Никто этого знать не может, кроме самого страдальца. Вторгаться в сокровенное никому не дано. Но вопрос задан, и требует ответа. Так вот, мое мнение, опять же не навязчивое. Физическую боль испытывают абсолютно все. Но, совершившие зло, ощущают душевные муки. И эти муки раздирают человека на части. Единственно, что остается у человека в эти минуты-это надежда на прощение.
Юлия ***
как живые люди могут об этом знать? умереть сначало нужно
скоро узнаешь
Прочитайте книгу "Жизнь после смерти", автор Броуди (если не ошибаюсь).
Ruhiya Hojamkulyyewa
Да вот помнится когда я в последний раз умирала....
Анна Ганиман
От чего умирает человек, то и чувствует...
Разные люди - разные чувства. От облегчения до ужаса. Если ощущал, что его встречают - тепло от встреч.
Ты действительно хочешь это знать. . .

А следующим твоим воросом будет "есть ли жизнь после смерти? "

Ты бы вот хотя бы задумайся над своим вопросом прежде чем его разгонять
Сергей Коняев
В первые секунды - небывалую лёгкость, даже наслаждение. Как будто тело перестало иметь вес и сознание вдруг вырвалось на свободу (правда при отсутствии тела, т. е. при отсутствии органов чувств, Вы всёравно как-то воспринимаете пространство вокруг себя и невесомое тело, но ничего при этом не видите, не слышете, не чувствуете).. .
...Затем, когда я упал (эл. нагрузка на тело уменьшилась) невероятная, огромная тяжесть придавила меня, стал слышать, пытался кричать, но получались слабые хрипы. Боль пронизывала всё тело, провод прикипел к пальцам руки. Я пытался его скинуть, но меня как буд-то парализовало.
Думал, что уже всё (Почему-то вспомнились всякие беды, проблемы и трудности)...
Успокоение.
тупой вопрос! тут сидят адекватные люди !
Mil@fk@ @
Осмелюсь предположить что в последние свои секунды ( если смерть не мгновенная) , он чувствует жуткую усталость, и будто бы засыпает.