Гуманитарные науки
кто нибудь читал Карнеги, если да то как это вам помогло?
Очень даже многое, когда читаешь, будто бы все мысли считаны из твоей головы
Карнеги, Дейл, который этой книжкой начал зарабатывать вожделенные 250 000 в год. Вот кому она реально помогла эта книжка.
Ну, да- я читал. Есть кое-что. Но общее впечатление-- ля-ля для рубля . Вот книжку что бы продать небылицы поёт.
стал больше знать, а на счет помощи не знаю...?:)
Очень нужное чтиво, если хотите преуспевать в этом обществе.
читали- знаем. ничего нового. интересно, но на практике применить смогут единицы - те, кто и так живёт по этим принципам. остальным бесполезное чтение. перекроить себя во взрослом виде мало удастся. да и стоит ли ???
Читал! Чушь! А причина банальна - что может знть и понимать иностранец, о России, о русском менталитете о современном русском обществе и месте каждого в этом обществе. Россия страна уникальная, ничего подобного в мире не существует и поэтому книги Карнеги для россиян несколько чужды. Да можно почитать, поохать согласиться иль нет, взять на вооружение и т. д. но русская действительноть вносит такие коррективы, что изыскания Карнеги выглядят детским лепетом на этом фоне.
Вот пусть бы он пожил лет 20 да не в Москве иль в Питере, а допустим во Пскове и накропал бы на живом материале изнутри!
Читал, но мало и половину не понял
я:) жить стало интересней
Книги умные и полезные, но надо уметь ими пользоваться. почитай, тебе может и поможет