Гуманитарные науки

как вырастить сперматозойда в банке

В любом банке хоть один мужик, да есть. Он и выращивает!
Асет Абжанов
Лучший ответ
Вырастить не проблема, кто его потом воспитывать будет?
Василий Исаев
он не головастик, не вырастет.
пусть сами банки этот вопрос и решают..))
Вот чем заняты головы женщин!
Зайка .
в банке деньги хранят - будут они там тебе всякой ерундой занимаца
Эля Агишева
Это можно сделать только обманным путем.
Для этого надо взять банку (в смысле - маленькую баночку) , поместить ее глубоко в женщину и загнать его туда в ходе очередного процесса, столь обожаемого ученицей Любой.
После этого останется только подождать - условия для роста обеспечены!
Aleksandr Kim
для начала нужно найти того кто захочет отдать его
в одних банках бабулечки хранят деньженочки, в других банках выращивают деньженочки а деток выращивают из этих самых в женских животиках. А эти самые природой заложено выращивает у особей мужского пола
Банковский сперматозоид - Это шустренький шизоид! :-)))
Надо правильно кормить его и заботиться о нём.
Коля Целищев
а оно ваще надо? Сперматозоид сам вырастет где следует, это ж не растение
Виктор Ванин
Очень долго смеялась, когда ответы читала. Сажаем его в банку и кормим, пока не подрастет до размеров китенка
Реалити шоу "Банка", набрать в "банку" несколько молодых людей, разрешить заниматься чем угодно, и их численность увеличется, кто нибудь вырастит сперматозойда )
Выращивайте лучше цветы, а об остальном природа позаботится.