Гуманитарные науки

На спор можно съесть 3 х литровую банку сметаны или сгущеного молока? За час! Одному человеку!

На спор можно съесть 3 х литровую банку сметаны или сгущеного молока? За час! Одному человеку! Может обычный человек съесть 3х литровую банку сметаны за час? Сметана нормальная! Самой большой жирности! Возможно ли съесть трех литровую банку сгущенки за час!?
одна американка поспорила на 100 доллоров, что выпьет 6 литров воды за раз и вообщем ей это удалось сделать, только вот немного позже у неё случилось внутреннее кровотечение, после которого бедняга умерла... .
3 литра вообще не вопрос вот только оно того не стоит
Марина Локоткова
Лучший ответ
Человек, сделавший это, очень сильно рискует умереть. Или навсегда испортить себе здоровье, если его в больнице откачают.
Не ведись "на слабо". Три литра сметаны на пользу точно не пойдут.
Walirahman Khial
Алия Шакирова а я не ем=))Я даю съесть=))А если съест,то еще 10 тыс рублей дам=))
даже от обычной 200граммовой баночки сгущенки, съеденной за один присест: вначале резко повышается уровень глюкозы в крови - происходит "взрыв энергии"; потом организм соображает, что надо с этим бороться и отвечает выбросом инсулина, после чего глюкоза падает настолько низко, что как минимум обморок обеспечен, если не хуже. А от 3 литров эффект на порядок хуже будет.
От сметаны, я думаю, аналогичный эффект будет в желчном пузыре. Ну и грандиозный понос в любом случае обеспечен.
вот уж, что называется, нелепая будет смерть..
Можно. Другое дело - как на это организм ответит. А запихать - нет проблем.
Алёнка =)
Спор дурацкий и закончится скорой.
А вот я видел как бугай весом за 100кг и щуплый паренёк спорили кто сьест 10 буханок черного хлеба причем разрешалось запивать и вобще есть как угодно.
Бугай сдох на 8 буханке а щуплый сьел все 10 очень быстро использовав один секрет.
Oxana Waldorf
Вопрос один только, на ..уя ?
не, врятли. Густая слишком
премия Дарвина обеспечина