Гуманитарные науки

кто умней блондинки или брюнетки?

Мне кажется, что дело не в цвете волос, а как думаете вы?
Jamie Commons
Седые...
Рус Мостовой
Лучший ответ
А ядумаю, что каштанки беспородные более приспособлены к жизни, чем декоративные блондиночки или брюнеточки.
Ум не зависит от цвета волос
лысые
Дашуля Pisareva
А если я 5 лет была блондинкой, а теперь шотенка, что-то изменилось?
Пч-88 Пч-88
это смотря в каком возрасте, если молодые то блондинки тупее, но с возрастом учатся на ошибках и в разы брюнеток умнее оказываются
Sergey Pak
а ты кто? не зависит
Инна Куликова
Согласен.
совершенно точно умность не от цвета волос а от наличия или отсутствия ума в головке и еще есть у большинства уверенность что лысые, извиняюсь, не имеющие волосяного покрова на голове умнее имеющих таковой Как говаривал МОРГУНОВ -лысина у мужчины спереди умный, лысина сзади - спит на чужой постели, а лысина и сзади и спереди - спин на чужих постелях с умом
а причем блондинки и брюнетки ?
Брюнетки конечно !!!
Даже учёные не знают, какие факторы больше всего влияют на интеллект. Доказано, что ни цвет волос, ни пол, ни размер головного мозга не влияют на интеллект.
Явно тупее брюнетки крашеные в блондинок)))
естественно цвет волос не играет роли в уме человека!
Цвет волос роли не играет, главное, чтоб голова на месте была.
Умные умней!!!
Александр
Встретились три блондинки, обращаются к Богу. Первая -Боже, сделай меня
умной. Бог сделал её рыжей. Вторая - Боже, сделай меня умнее её.Бог
сделал её брюнеткой. Третья - Боже, сделай меня умнее их всех. Бог пре-
вратил её ...в мужчину!
$$$ $$$
самцы, обычно умнее...