Гуманитарные науки
Приснилось что убил мясника ножом. К чему бы это?
Крови не было, само убийство произошло очень быстро - ткнул ножом и ушёл. Началось расследования, меня не запалили. По сну я работал рядышком с ним, чуть ли не в соседних комнатах.Нашёл к чему сниться убийство, нашёл к чему сниться мясник. Как это связать - не знаю.
Прощай, Вася!!!
К диете или повышению цен на мясо-молочную прордукцию.
Срочно бегите на рынок, у Вас сегодня есть большая возможность купить мясо с огро-о-о-омной скидкой!))))
Спать надо ложиться вовремя и фигню всякую в Интернете на ночь не смотреть)))
если просто мясника с топором или ножом в рyках, то
oпacнocть, тяжeлaя бoлeзнь, a инoгдa и cмepть.. .
Если во сне вы кого-то убивали, значит, вам нужно избавиться от надоевших отношений. Раз за разом вы пытаетесь убедить себя в том, что еще есть, за что бороться, однако на самом деле все то, что составляло стержень отношений, давно ушло, и вы оба думаете о своем будущем так, словно в нем нет места другому.
Если вы убили незнакомца, то это может означать, что вы пытаетесь штурмовать ту сторону своей собственной ЛИЧНОСТИ, которая доставляет вам большинство проблем, разрушает вас или которой вы стыдитесь. Убивая незнакомца, вы реализуете свое желание изгнать этот нежелательный аспект из вашей жизни. Это может быть полезным.
вот так) х)
может это значит, что вы боитесь смерти?
вот так) х)
Сон об убийстве предвещает уныние и печаль, вызванные злодеяниями других людей. Ваши дела пойдут из рук вон плохо. Возможно, Вы станете свидетелем насильственной смерти. Если Вы совершите убийство, то в реальности Вы займетесь сомнительными делишками, которые запятнают Ваше имя. В том случае, если вам приснилось, что Вы сами убиты, то в реальной жизни тайные враги будут строить коварные планы, чтобы уничтожить Вас. Убивать в сновидении беззащитного человека предвещает печаль и неудачи в делах. В том случае, если вам приснилось, что Вы совершили убийство, защищаясь от нападения, или убили бешеного зверя, то это благоприятный сновидение. Он является предзнаменованием победы над врагами и успеха в обществе.