купил нож, но он без всякой бумаги
вот стало интересно смогут ли докапаться мусора до него
какие размеры он должен иметь чтобы все было ровно?
Гуманитарные науки
подскажите на счет госта по ножам
ГОСТ "Ножи туристические и специальные спортивные" ― Магазин ножей ...
Государственный стандарт Российской Федерации "Ножи туристические и специальные спортивные"
Нормативные ссылки - Определения - Конструктивные особенности ...
www.sarmik.ru/index.php?ukey...16 - Сохраненная копия - Похожие
ГОСТ? 51500-99 «Ножи и кинжалы охотничьи» | энциклопедия гравюры и ...
1. Область применения • 2. Нормативные ссылки • 3. Определения - по ГОСТ "Ножи и кинжалы охотничьи" • 4. Конструктивные особенности ножей охотничих ...
www.zlatgravura.ru/text/g500-01.html - Сохраненная копия - Похожие
ГОСТ Р 51015-97 Ножи хозяйственные и специальные. Общие ...
Бесплатно полный текст ГОСТ Р 51015-97 Ножи хозяйственные и специальные. Общие технические условия.
vsegost.com/Catalog/18/18701.shtml - Сохраненная копия
ГОСТ НОЖИ И КИНЖАЛЫ ОХОТНИЧЬИ 51500-99 - Законы и госты
ГОСТ Р? 51500-99. НОЖИ И КИНЖАЛЫ ОХОТНИЧЬИ. Общие технические условия. Дата введения 1999 год. 1. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ. Настоящий стандарт распространяется на ...
korenok.ru/.../book.php?DB...zakonigosti... -Сохраненная копия
ГОСТы определяющие соответствие ножей - купить нож в магазине ...
Список признаков соответствия ножей тем или иным группам относительно государственных стандартов.
www.kupinoj.ru/aboutprod/gost/ - Сохраненная копия - Похожие
сковородка, сковородки, куплю посуду, интернет магазин посуды ...
Ножи из дамасской стали KASUMI. Доски. Подставки с магнитными держателями. Япония. TOJIRO. В разделе этого производителя Вы можете найти: ...
www.kupiwoll.ru/ - Сохраненная копия - Похожие
гост ножи - материалы на KnifeTricks.ru
8 янв 2011 ...выкидные ножи купить выставка ножей г гамма нож гамма нож бурденко где купить нож гост ножи гравировка на ножах гру нож д дамаск ножи ...
www.knifetricks.ru/findit.php?to... -Сохраненная копия
ГОСТ Ножи разделочные и шкуросъемные
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОСТ Р №51644-2000. НОЖИ РАЗДЕЛОЧНЫЕ И ШКУРОСЪЕМНЫЕ. Общие технические условия. Дата введения 2000 год. ..
www.knife.ru/index.php?do=article...9... -Сохраненная копия
ГОСТ 25306-82, скачать ГОСТ Ножи плоские к листовым ножницам ...
ГОСТ 25306-82, скачать ГОСТ Ножи плоские к листовым ножницам. Основные и присоединительные размеры. Технические требования, скачать ГОСТ 25306-82 бесплатно ...
libt.ru/gost/download/gost-25306-82.html - Сохраненная копия
Интернет-магазин - Статьи - ГОСТ Ножи для выживания
Минимальные размеры для клинков кинжального типа ножей для выживания, являющихся гражданским клинковым оружием, установлены в соответствии с ГОСТ Р ...
rembo.su/articles.php?tPath=54
гост ножи - материалы на KnifeTricks.ru
ГОСТ Ножи разделочные и шкуросъемные
rembo.su/articles.php?tPath=54
http://lib.ololo.cc/gost/
Мусора будут докапываться не по ГОСТу, а по какой-нибудь своей инструкции, основывающейся на "Законе об оружии" и ещё каких-нибудь маловразумительных нормативных актах.
Насколько помню холодным оружием признаются "бабочки" и складные ножи с фиксирующимся лезвием. Прикол про "лезвие - 9 сантиметров" уже вроде бы отменился. Проще носить с собой топор. А чё? - садовый инструмент.. .
И если мне не изменяют остатки склероза, ношение холодного оружия уже не является уголовно наказуемым деянием (про административную ответственность не знаю) . Подробности - в родном УК.