Гуманитарные науки

вы бы сильно негадовали еслиб узнали что кто-то управляет вашим сознанием????

Если бы он действительно управлял моим сознанием, то я бы этого не заметил. А если заметил, то и негодовать нечего - значит, плохо управляет.
Юрий Киселёв
Лучший ответ
Если бы кто-то управлял моим сознанием он бы сделал (или делает) так, что бы я об этом ничего не знал.
Нашим сознанием пытаются управлять из зомбоящика. Дом-2, Счастливы вместе, Танцы со звездами, Евровидение.. .
Думаю достаточно перечислять.
Но мне бы хотелось ответить так: "За... тся они" (Кстати, с мягким знаком или без мягкого? ;-)
А слово "негодовать" пишется вот так. "Если б"-раздельно и перед "если"-запятая.
Грамотная речь и письмо помогут вам избежать того, чтобы вашим сознанием кто-то начал управлять
Ясен перец))))))))))))))
Дмитрий Швецов
Мной не кто не управляют, я своем сознание,,,
Анна Притчина
Если заметил, значит не управляют или плох управляют. А, если управляют, то и негодовать не дадут, да и не заметишь изначально. Но, может, этим сознанием специально так управляли, чтобы ты заметил? Ибо Они видели, что тебе до всего добалды, плывёшь по течению, как фекалия. Так они взяли твоё сознание под контроль и хотят тебя встряхнуть. Они такие.... Они когда добрые, а когда и беспощадны. И это истина, ибо это так.
Inga Kloc
Да нас уже давно зомбировали при помощи телевидения, по ТВ столько много рекламы показывают и каждый день из-за рекламы тысячи людей покупают то, что им совсем не нужно, а когда понимают что это обман, тогда и начинают негодовать!!!
Антон Чуев