Гуманитарные науки

Девушка пошла в магазин и как всегда ничего не купила....Ключевой вопрос - ГДЕ БАБЛО ?

чё т анегDOT вспомнил, инопланетяне похитили русского, француза и еще кого то, не важно, заперли их в стеклянные комнаты и каждому дали по десять стеклянных шаров и стали наблюдать, что они делать будут.. через некоторое время первый какие то узоры выложил, француз там или кто жонглировать стал шариками, а у русского в руках один единственный расколотый пополам шар.. вот. говорит, сломался. .
-а остальные то где? !
-где где? -ппроебал..
Samira Milaya
Лучший ответ
отнесла сутенеру
положила все деньги на сотовый или ещё куда
в лифчик спрятала.
Диана Ди
Ну, а что еще (кроме "ничего") можно купить на те копейки?
Чахаров Санат
Этот вопрос я задавал своей жене, пока не развёлся
Антон Зорин
Сколько ж ты ей дал? Может она еще и много принесла на твое бабло. А вообще мужской пол-ходили бы вы сами .А то есть так вы первые да повкусней. А нам сумки принести, у печки полдня простой-еще и недовольство. На то вы и мужики, чтоб зарабатывать. а не спрашивать. куда я их дела. Никогда не отчитываюсь перед мужем за потраченные деньги!!!
женщины, это не познанные существа) человечество в будущем будет знать ВСЕ, но вот характер прекрасной половины так и не поймет, никогда) вопрос про деньги будут задавать бесконечно, ответа нет
Sergey Tarkovskiy
Ха ха, дааа парень повезло тебе.))))))))))
Это Вы не в тот раздел запостили. С такими вопросами Вам в "Философия, Непознанное".
Бабло ушло на прокладки с презиками.
Walter Walther
)))))))))))) я вот тоже всегда спрашиваю себя об этом.... вроде ничего не купила ((((
ой мы этого сами не знаем, не поверите)))))
раз такие умные, ходили бы сами.
Alexey Evreyskiy
отдала на пожертвование попрошайкам или купила конфеты и потом их раздала
Макс Егоров
такой смешной вопрос, где бабло, где бабло? а оно вообще было?