Гуманитарные науки
Вопрос о кредитной карточке... Знающие люди, помогите!!
Здравствуйте! Дело в том, что я недавно нашёл кредитную карточку VISA -electron... Честно, не украл!! Скажите, могу ли я каким - нибудь образом узнать к ней пароль? Ведь такой шанс! :) Помогите, кто может!! Спасибо!
наивный )))) ток кто потерял уже давно позвонил и её заблокировали! можешь выкинуть! ил продай может найдешь лоха!
Могу тебя огорчить) Хозяин давно её заблокировал)))
Тебе нужен ПИН код. он состоит из четырех цифр, но это на три попытки, потом банкомат ее проглотит.
Узнать не сможешь, знает только владелец, даже сотрудники банка не знают. К тому же она давно заблокирована и аннулирована. Когда люди теряют, то звонят в банк и операции по ней останавливаются.
В банкомат вмонтирована видеокамера, которая зафиксирует все твои попытки. Не ищи приключений себе на голову.
вероятность угадать пароль есть.
Если хозяин ее не заблокировал,
то ваши шансы 3 из 10000. Сможете?
Если хозяин ее не заблокировал,
то ваши шансы 3 из 10000. Сможете?
она уже заблокирована
Не жди халявы, карта давно заблокирована и ваще ты в курсе, что это зарплатная карта какого-нибудь Семён Семёныча, который по утрам размачивает булочку в молочке! Эх, ты: -(
Во-первых, карта наверняка уже заблокирована. Во-вторых, подобрать PIN-код без спецоборудования нереально. В-третьих, это дело подсудное.
Реально - нет. . Гипотетически можно угадать попробовать с трех раз.. . Но что скорее всего - карта уже заблокирована владельцем
Можно канечно но первые чеса 3 патом ток кто потерял позвонил и её заблокировали! это зарплатная карта бабла там мало точно и еще там везде камеры и будет твае фота проста класс. Нестоит таго! Ваще луче в банк отнеси паверь те будет намного кайфовей. У нас тут (германия) бомж нашол пол ляма еуро в мусаре и здал в палицыю панимаеш!
что мы паримся дать объявлении о находке кредитной карте VISA -electron
возможно:
1. вы будете вознаграждены
2. вас не посадят в тюрьму за не возврат кредитной карты
3. возможно найдете хорошего друга который поможет с деньгами или еще с чем ни будь
возможно:
1. вы будете вознаграждены