Гуманитарные науки

Ставится ли запятая?

Подскажите, пожалуйста... "Логичный связный текст" - ставится ли между определениями запятая? Если нет, то возможно вы сможете объяснить почему?
запятая ставится между определениями, если они однородного характера: зеленый, красный шар ...
если характеры не однородны по смыслу, то не ставится: коричневый широкий стол
в вашем случае не ставить, логика и связанность разные вещи
Татьяна Борисова
Лучший ответ
"Логичный" и "связный" - синонимы-определения, стало быть, являются однородными членами предложения, которые разделяются запятой.
Не ставится!
1.Это не однородные прилагательные. Разные по смыслу.
2. Их не больше двух.
Логичный - последовательный, разумный.
Связный - осмысленный.

Не ставится же запятая в таком словосочетании "Большая глиняная кружка".
Правы оба основных мнения, только тут по контексту надо смотреть, однотипные характеристики или нет.
Чтобы избавиться от неоднозначности, нужно избавиться от одного из определений
Я бы не ставила, эти определения про разное.
Поставь, может повезёт... (смотри проще, как на перечисление). Сейчас грамотность - б о л ь ш а я редкость.
я бы поставила))
Если бы перечисление шло после существительного, --после двоеточия, тогда бы запятая ставилась. А если перечисление перед существительным -- запятая не ставится. Такое встречается.
Likush Alya
`Логичный и связный текст` Может так лучше напишешь, зачем голову ломать над ерундой.
Ставится! Так как это контекстные синонимы, а между ними ставится
Определения являются НЕОДНОРОДНЫМИ
так как прилагательные -
качественное и относительное
значит характеризуют предмет с разных сторон, в разных отношениях, то есть выражают признаки, относящиеся к разным родовым (общим) понятиям!
запятая не ставиться
ставиться,
ставится, потому что ето два разных вида характеристик
Напишите "логично построенный текст" )))