Гуманитарные науки
Конец света 2012 будет?
В конце декабря все планеты выстроятся в одну линию, это происходит раз в миллионы лет, думаю это как то может повлиять на землян, если на нас влияют простые магнитные бури.. . но конец света врят ли будет.. . хотя посмотрим))
конец света-предыдущий оратор хорошо сказал про электриков, ну а серьёзно-летит к нам огромный кирпичь из космоса, если попадёт-всем кердык

чубайс, однако, знает
Нет не будет. Он будет в 2013 году. подробнее на странице моего сообщества. Я там писал об этом.
Он уже давно был ...
не будет ничего! иначе нас тогда уже давно не должно быть
дума рассматривает
Конец света в каждом человеке по-отдельности. Кто считает - будет для того он уже настал - страхи и переживания по этому поводу уже не дают спать по ночам. Кто считает что не будет - тот спокоен и рассудителен. Совесть не мучает. Сомневающиеся особняком - ни к тем ни к другим, но хочется надеятся на лучшее. И ад и рай создаем мы сами...
А это как будет угодно Вашим электрикам!!!
Да, готовся!
Не будет
У майя просто таблички закончились.
А СМИ уже раздули сенсацию. (Надо же бабки зарабатывать) .
Если будет конец света, он наступит неожиданно. Природа сама разберется...
У майя просто таблички закончились.
В 2012 году будут выборы Президента России и аттестация сотрудников в нашей конторе. Тогда и увидим, наступит ли для кого-нибудь этот "конец света". Естественно, хотелось бы, чтобы не у меня...
если за свет не платить, то будет
нет. хотя смотря на все эти катаклизмы то он скоро будет.
нет
нет... конец света откладывается на 2014..)