Гуманитарные науки

Вопрос тем,кто сдавал ЕГЭ(ГИА) или что-то такое))

Страшно??Если честно от слова экзамен мурашки по коже,боюсь сдавать ужасно,читаю темы в интернете ещё хуже становится.Кто-нибудь сдавал русский устно?Как этот экзамен сдаётся?
Елена, на самом деле ничего страшного нет.
Этот "страх перед ЕГЭ/ГИА" за те несколько лет введения стал обычной сказкой на ночь, дабы школьники/студенты крепче брались за учебные материалы. Вы сами сейчас помогаете раздувать страх перед этим простым фактом: вы сдадите. Главное только, нужно действительно учиться до этого.
Говоря о себе - я всё это сдал, хотя и учился середнячком. Без каких-либо шпаргалок и подсказок.
Верьте в себя и не обманывайте других. Удачи всем сдающим.
111 ///
Лучший ответ
Сдавала Егэ по русскому, математике, истории, обществознанию сначала страшно было жуть но потом поняла что сдам точно больше шороху и шуму если каждый день планомерно готовиться ходить к репетиторам и главное заниматься самому все очень легко
каждый экзамен это большой стресс для любого!
безусловно это очень страшно, но когда всё заканчивается будто камень с души упал!
и кажется, что это было не так уж и тяжело)) )
в 9 классе сдавала ГИА, а вот сейчас перехожу в 11 класс и предстоит сдавать ЕГЭ.
Устно русский у меня сдавала пожружка. Сдала на 5, но их там мало было, те кто сдавал так экзамен.
На самом экзамене тебе дадут время, чтобы ты подготовилась к ответу.
Не бойся, а главное учи всё))
Удачи=))
Я сдавала ГИА по русскому и математике. Сама долго смеялась с того, как этими экзаменами всех пугают, а на деле обычная контрольная! Ну только результат очень важен!