Гуманитарные науки

киньте ссылку с ответами к гиа по истории. буду примного благодарен!!!

Демонстрационные варианты ГИА по истории
Демонстрационные варианты ГИА по истории (9 класс) .
www.resolventa.ru/.../demogiaist.htm - Сохраненная копия - Похожие
Экзамены, ЕГЭ 2011, ГИА, билеты, тесты по истории.
Экзамены по истории, ЕГЭ 2011, демонстрационный вариант ГИА по истории скачать, билеты, вопросы, ответы, скачать. Экзамен, ЕГЭ по истории России. Тесты по ...
www.alleng.ru/edu/hist6.htm - Сохраненная копия - Похожие
Тесты и подготовка к ЕГЭ 2010: егэ по математике, егэ по русскому ...
ЕГЭ 2010 по обществознанию, истории, биологии, информатике, физике и химии сдается ...Выпускники 9 класса проходят государственную итоговую аттестацию ( ГИА) .
www.ucheba.ru/ege/ - Сохраненная копия - Похожие
гиа по истории
В этом разделе находятся: книги для ГИА по истории, ГИА по истории 2011, варианты ГИА по истории, ГИА по истории в 9 классе, тесты ГИА по истории. ..
www.seklib.ru/gia-po-istorii.html - Сохраненная копия
Демо КИМ для проведения в 2011 году ГИА по ИСТОРИИ | Учимся вместе
31 окт 2010 ...Государственная (итоговая) аттестация (в новой форме) по ИСТОРИИ. Демонстрационный вариант 2011 года. Инструкция по выполнению работы ...
e-ypok.ru/.../демо-ким-для-проведения-в-2011-году-гиа-по-истории - Сохраненная копия
Демонстрационный вариант ГИА 2010. История. - Подготовка к ЕГЭ ...
Вы можете скачать демо версию и подготовиться к малому ЕГЭ в 9 классе, а именно Государственная Итоговая Аттестация по истории. СКАЧАТЬ ...
www.ctege.org/content/view/1040/48/ - Сохраненная копия
Демонстрационный вариант ГИА 2010. История. - ЕГЭ и ЦТ
www.ctege.info/content/view/1040/48/ - Сохраненная копия
Сеть творческих учителей / ЕГЭ и ГИА по истории и обществознанию
Подготовка к ЕГЭ и ГИА по истории и обществознанию. Задай вопрос эксперту · Алексеев Юрий Николаевич, 26, 20.06.2010 20:12:07 ...
www.it-n.ru/Board.aspx?cat_no=2715... -Сохраненная копия
«Ваш репетитор» : ЕГЭ по истории
Плюс: ГИА по истории, ЕГЭ по истории, ГИА по обществознанию, ЕГЭ по обществознанию. 200 руб. / 60 мин. , выезд – по договоренности ...
ksdr.repetitors.info/predmet/ege_history/ - Сохраненная копия
Государственная итоговая аттестация (ГИА) по истории России 2011
Государственная итоговая аттестация (ГИА) по истории России в 2011 году не является обязательным экзаменом для сдачи в 9-м классе. Структура теста ГИА по ...
www.examen.ru/add/gia/gia-po-istorii-rossi
अवधी العربية