Гуманитарные науки

Контрольная работа по "Сравнительному менеджменту"

Добрый день, очень нужна помощь, не могу нигде найти контрольную работу по предмету сравнительный менеджмент" на тему: "Параметры деловой культуры, характеризующие отношение к природе". если есть возможность, подскажите где можно найти. готова купить за неособо большие деньги. нужно страниц 15-20.
Сравнительный менеджмент — Архивчик — Учеба — Студенческий Портал ...
Материалы, рефераты, шпаргалки, методички по курсу «Сравнительный менеджмент» для студентов университета экономики и финансов.
www.finec.org/.../manage_compare/ - Сохраненная копия - Похожие
[PPT] Сравнительный менеджмент
Формат файлов: Microsoft Powerpoint - В виде HTML
Что такое «Сравнительный менеджмент» . Глобализация не приводит к стиранию культурных различий, скорее, наоборот, усиливает национальное и культурное ...
iop.rea.ru/UserFiles/iop/meropr/comparative_management.ppt - Похожие
[DOC] Сравнительный менеджмент
Формат файлов: Microsoft Word - В виде HTML
Именно этими аспектами в последнее десятилетие занимается научно-прикладная дисциплина, известная как кросс-культурный, сравнительный менеджмент. ..
edu.novgorod.ru/fulltext/601/vasiliev01_06022003.doc - Похожие
Сравнительный менеджмент
Сравнительный менеджмент. Методические материалы к курсу. Ростов-на-Дону: Изд-во РГУ, 2001. Тема 1. Введение в стратегический менеджмент ...
www.aup.ru › ...› Книги › Менеджмент - Сохраненная копия - Похожие
[DOC] Сравнительный менеджмент
Формат файлов: Microsoft Word
Сравнительный менеджмент: Учебное пособие. / Сост. : Васильев С. В. ; НовГУ им. Ярослава Мудрого. . – Великий Новгород, 2007. – __ с. ..
www.novsu.ru/file/23008 - Похожие
Сравнительный менеджмент. Учебное пособие » Мир книг-скачать книги ...
25 сен 2009 ...Автор: коллектив Год издания: 2002 Страниц: 236 Язык: русский Размер: 1,2 мб DOC Учебное пособие “Сравнительный менеджмент» предназначено ...
mirknig.com/.../1181229292-sravnitelnyj-menedzhment-uchebnoe-posobie. html - Сохраненная копия
ОСОБЕННОСТИ МЕЖДУНАРОДНОГО МЕНЕДЖМЕНТА: Международный менеджмент и ...
Иными словами, все то, чем занимается сравнительный менеджмент, следует считать методологической базой международного менеджмента. ..
www.bibliotekar.ru/biznes-40/10.htm - Сохраненная копия
Сравнительный менеджмент
На практических занятиях студенты знакомятся с видеоматериалами и кейсами, посвященными различным аспектам сравнительного менеджмента. ..
www.ecsocman.edu.ru/db/.../11872.html - Сохраненная копия - Похожие
OZON.ru - Книги | Сравнительный менеджмент | С. Э. Пивоваров, И. А ...
OZON.ru - Книги, Сравнительный менеджмент, С. Э. Пивоваров, И. А. Максимцев, Учебник для вузов, Купить книги: интернет-магазин, ISBN 978-5-388-00059-0.
www.ozon.ru/context/detail/.../3822819/
Елена Немова
Лучший ответ
Вот Вам сайтик - http://www.bestreferat.ru/search.html?squery=Параметры+деловой+культуры, +характеризующие+отношение+к+природе&category_ID=0
Такой контрольной нет, но есть похожие рефераты. Если никто больше не подскажет - поищите здесь. Удачи!
Еще в источнике есть несколько сайтов, где может быть Ваша тема.
У препода своего
Георгий Белов