Гуманитарные науки

Контрольные работы в тематике

Задали на дом конспект по истории. Сказали см. к/р в тематике. Это как? Ищу в инете, не нахожу...
Тематика — Ушаков
ТЕМА'ТИКА, и, мн. нет, ж. (книжн) . Совокупность, система тем (см. тема в 1 знач) . Советская т. в художественных произведениях.
slovari.yandex.ru
1Что такое ТЕМАТИКА - Толковый словарь Ушакова - Словари - Словопедия
Советская тематика в художественных произведениях. Вы можете поставить ссылку на это слово
slovopedia.com › 3/210/842048.html копия ещё
2Что такое тематика?
Термин «Тема» употребляется в двух значениях: Под тематикой понимается жизненный материал, отобранный, обобщенный и осмысленный с идейной позиции автора.
bukinistu.ru › obschie-stati/chto…tematika.html копия ещё
3тематика (что такое тематика) « С. И. Ожегов, Н. Ю. Шведова Толковый.. .
ТЕМА́ТИКА, -и, ж. Совокупность, круг тем (в 1 знач.) . Т. лекций. Т. художественных произведений. | прил. тематический, -ая, -ое. “тематика” в словаре Даля.
classes.ru›Русский язык›…-Ozhegov-term-34871.htm копия ещё
4ТЕМАТИКА что такое tematika значение и толкование слова, определение.. .
Т. ранних рассказов Чехова. Тематический - относящийся к тематике, связанный с определенной тематикой. Посмотреть значение слова ТЕМАТИКА в других словарях
onlinedics.ru › slovar/inyaz/t/tematika.html копия ещё
5Тематика
Совокупность, система тем (см. тема в 1 знач.) . Советская тематика в художественных произведениях. ; Вы можете разместить на своём сайте ссылку на это слово и его пояснение
vseslova.ru › index.php?dictionary…word=tematika копия ещё
6тематика | SeoKot - вся правда о поисковиках
Только региональная. А для получения региональной тематики достаточно создать у себя страницу контактов, прописать свой телефон с кодом города, и еще желательно поставить яндекс карту.
seokot.ru › ?tag=тематика копия ещё
7Тематика ж. - Словарь Ефремовой - Толковые Словари и Энциклопедии
Главная - Словарь Ефремовой - буква Т - Тематика ж. … будет выглядеть так: Что такое Тематика ж. Реклама
edudic.ru › efr/117263/ копия ещё
8Вопросы и задания
В чем состоит единство и относительная самостоятельность содержания и формы в искусстве? Что такое тематика, проблематика и идейно-эмоциональная оценка жизни в художественном произведении?
nelidovo.edu.ru › filialtgu/Babushkina/litved/… копия ещё
9Определение тематики текстов. Интересны ваши предложения. [Архив].. .
Они, может быть, не так эффективны по ресурсам, но результат тот же. Взять большую базу, на определенную тематику, долго и нудно подбирать слова и словосочетания - да, так они и работают.. .
forum.sape.ru › archive/index.php/t-30235.html копия ещё
10Настройся на хороший перевод « Блог. Translate.Ru
17 ноября 2009 Выплывает подсказка: «Описание автомобилей, инструкции, объявление о покупке/продаже авто, новости из автосалонов» . Кажется, нам предлагают конкретизировать тематику переводимого текста.
blog.translate.ru › 2009/11/topics/
Сергей Онищук