Гуманитарные науки
нужен перевод с немецкого!!!
помогите перевести текст пожалуйста!!!!:-) im Bundesland Hessen haben sich die Hochschule in Frankfurt am Main, Marburg, Gie en, Fulda und Kassel zur Hessischen Internationalen Sommeruniversit t zusammengeschlossen. Cornelia Janus ist Koordinatorin der ISU an der Philipps-Universit t Marburg. Vitamin de stellte der 36-J hrigen einige Fragen. welchen Nutzen hat eine deutsche Sommeruniversit t fur ausl ndische Studierende? In Marburg ist es so, dass wir neben den Deutschsprachkursen auch Seminare anbieten. Die meisten Studierenden k nnen ihre Studienleistungen bei uns fur ihr eigenes Studium im Heimatland anrechnen lassen. warum bieten deutsche Hochschulen Sommeruniversit t an? es ist fur Hochschulen eine M glichkeit, ausl ndische Studierende zu einem Kurzzeitaufenthalt einzuladen und ihnen ihre Universit t vorzustellen.
Im Bundesland Hessen haben sich die Hochschulen in Frankfurt-am-Main, Marburg, Gießen, Fulda und Kassel zur Hessischen Internationalen Sommeruniversität zusammengeschlossen.
Cornelia Janus ist Koordinatorin der ISU an der Philipps-Universität Marburg. "Vitaminäde"
(?) stellte der 36-Jährigen einige Fragen.
В федеральной земле Хессен (или: Гессен) высшие школы Франкфурта-на-Майне, Марбурга, Гиссена, Фульды и Касселя присоединились к Хессенскому Интернациональному Университету.
Корнелия Янус - координатор ХИУ при университете имени Филиппа в Марбурге.
Журнал (?) "Витаминэде" (?) задал этой 36-летней женщине несколько вопросов,
- welchen Nutzen hat eine deutsche Sommeruniversität für ausländische Studierende?
- что полезного может предложить немецкий летний университет иностранным
учащимся?
- In Marburg ist es so, dass wir neben den Deutschsprachkursen auch Seminare anbieten. Die meisten Studierenden können ihre Studienleistungen bei uns für ihr eigenes Studium im Heimatland anrechnen lassen.
- в Марбурге устроено так, что мы, кроме курсов немецкого языка, предлагаем также семинары. У большинства наших учащихся их учебные достижения (или: оценки) могут засчитываться при их учёбе на родине.
- warum bieten deutsche Hochschulen Sommeruniversität an?
- почему предлагают немецкие высшие школы летний университет?
- es ist für Hochschulen eine Möglichkeit, ausländische Studierende zu einem Kurzzeitaufenthalt einzuladen und ihnen ihre Universität vorzustellen.
- для высших школ это единственная возможность приглашать иностранных
учащихся на короткий срок и предоставлять им свой университет.
учащимся?
в штате университета во Франкфурте-на-Майне, Марбург, GIE EN, Fulda и Кассель Гессен Международный Sommeruniversit T объединили свои силы.
Корнелия Janus является координатором МСУ на Филиппс Марбургского университета. Витамин де положил 36-летний несколько вопросов.
Какая польза есть немецкий T Sommeruniversit для иностранных студентов ndische?
В Марбурге, это так, что мы предлагаем в дополнение к курсам немецкого языка и семинаров. Большинство студентов могут к их успеваемости можете рассчитывать на нас за свое образование на дому.
Почему немецкие университеты предлагают Sommeruniversit T?
это университеты для возможности М приглашения иностранных студентов ndische краткосрочного пребывания, и они представят свои университет тонн.
На латинице
Т имеют в штате университета во Франкфурте-на-Майне, Марбург, GIE EN, Fulda и Кассель Гессен Международный Sommeruniversit вместе. Корнелия Janus является координатором МСУ на Филиппс Марбургского университета. Витамин де положил 36-летний несколько вопросов. Какая польза есть немецкий T Sommeruniversit для иностранных студентов ndische? в Марбурге это так, что мы курсов немецкого языка и семинарах, проводимых в дополнение. Большинство студентов могут к их успеваемости можете рассчитывать на нас за свое образование на дому. Поэтому предложение немецких университетах Sommeruniversit T? это для вузов возможность M, ndische студентов краткосрочного пребывания иностранных предложить им представить свои Universit t.