Гуманитарные науки

Нужен перевод с русского на немецкий

Трое мужчин стояли поздно вечером около музея и ждали автобус. Ждали они его очень долго и поэтому волновались, потому что опаздывали на работу. (Они работали в ночную смену). Часов у них не было. От этого они волновались ещё больше. Такси очень долго не приезжало и они решили идти пешком. Но один из мужчин остался. Такси приехало через 40 минут. Остальные двое мужчин шли пешком. Но все трое всё равно опоздали на работу. И их всех уволили. Они устроились на другую работу, но уже в дневную смену. Однажды после работы они решили сходить в церковь. Потом, когда они собрались ехать на работу, неожиданно сломался автобус и им пришлось долго ждать. У них также не было часов. Ни у кого в автобусе также не было часов. Мужчины очень сильно волновались, потому что им пришлось идти домой пешком. Идти надо было очень-очень долго, потому что работали они в другом городе и всегда ездили туда-сюда на автобусе и везде успевали. Но в этот раз им не повезло. Вообщем, когда они пришли домой, оказалось, что им уже надо было на работу и они не успевали. Им пришлось пропустить рабочий день, потому что автобус еще не починили, и начальник был недоволен, что они пропускают работу без уважительной причины. Начальник уволил этих мужчин. Но, всё равно, когда мужчины устроились на новую работу рядом с домом и в удобное для них время повторилась почти та же история. Бедные мужчины!
М. Икс
Игорь К. ! Так-то вы переводите "Часов у них не было" ?

"Stunden waren sie nicht."

Знаете ли, что получилось? :))))))
Pavel Petrov
Лучший ответ
Drei Männer wurden in der Nähe des Museums in den späten Abend stehen und wartete auf den Bus. Sie warteten auf ihn für eine lange Zeit und so besorgt, weil zu spät zur Arbeit. (Sie arbeiteten in der Nachtschicht). Stunden waren sie nicht. Von diesem wurden sie noch mehr beunruhigt. Taxi für eine lange Zeit kam nie, und sie beschlossen zu gehen. Aber einer der Männer blieb. Taxi kam 40 Minuten später. Die beiden anderen Männer waren zu Fuß. Aber alle drei noch zu spät zur Arbeit. Und sie alle gefeuert. Sie ließen sich auf einen anderen Job, aber der Tag zu verschieben. Eines Tages nach der Arbeit, beschlossen sie, die Kirche zu gehen. Dann, wenn sie zur Arbeit zu gehen hat, plötzlich brach Bus und hatte lange auf sich warten. Sie hatte auch nicht Stunden. Niemand im Bus, und es gab keine Uhr. Männer sehr beunruhigt, weil sie nach Hause gehen musste. Ich musste gehen sehr, sehr lange, weil sie in einer anderen Stadt gearbeitet, und ging immer hin und her auf dem Bus und überall Zeit haben. Aber dieses Mal sind sie kein Glück. Im Allgemeinen, wenn sie nach Hause kam, stellte sich heraus, dass sie bereits einen Arbeitsplatz hatten, und sie konnten nicht. Sie hatten die Zeit verpassen, weil der Bus war noch nicht repariert, und der Chef war nicht glücklich, dass sie funktionieren verpassen ohne triftigen Grund. Leiter der Männer gefeuert. Aber trotzdem, wenn Männer haben einen neuen Job in der Nähe von zu Hause und bequem für sie wiederholt fast die gleiche Geschichte. Der arme Mann!