Гуманитарные науки

Срочно нужен перевод с английского языка!!!

Срочно нужен перевод с английского языка!!! задание: Tolk to your partner. Student A. Read the text bellow about a fomous actor Mchael J. Fox, but you dont have the same information as your partner. Ask questions to complete the missing informetion. Student B. Read the text about a famous actor Michael J. Fox at page 137, but you dont have the same informetion as your partner. ask questions to complete the missing information. Зарание спасибо большое
Светлана П
Tolk вашему партнеру.
Студент А. Читайте текст ревут о fomous актере Макхаэле Дже. Лиса, но Вы не имеете той же самой информации как ваш партнер. Задайте вопросы, чтобы закончить без вести пропавших informetion.
Студент Б. Прочитайте текст об известном актере Майкле Дж. Лиса в странице 137, но Вы не имеете того же самого informetion как ваш партнер. задайте вопросы, чтобы закончить недостающую информацию.
Вероника Четверикова
Лучший ответ
На иврите это выглядет так:
לבן הזוג.
סטודנט א 'קרא את הטקסט לשאוג על שחקן fomous Mchael ג' יי פוקס, אבל אתה לא צריך את הפרטים של אותו כשותף שלך. לשאול שאלות כדי להשלים את החסר informetion.
תלמיד ב 'קרא את הטקסט על שחקן המפורסם מייקל ג' יי פוקס בעמוד 137, אבל אתה לא יש informetion כמו השותף שלך. לשאול שאלות כדי להשלים את המידע החסר.
Галина Шафеева
Поговорите с собеседником
Студент А. Прочитайте текст ниже о знаменитом актёре Майкле Дж. Фоксе. Задайте вопросы, чтобы узнать недостающую информацию.
Студент Б. Прочитайте текст о знаменитом актёре Майкле Дж. Фоксе на стр. 137, но у вас в тексте не такая информация, как у вашего собеседника. Задайте вопросы, чтобы узнать недостающую информацию.
.
Юрфак Жгу
tolk Вашему партнеру.
Студент А. Прочитайте текстовый рев о fomous актере Макхэеле Дж. Фоксе, но у Вас нет той же самой информации как Ваш партнер. Задайте вопросы, чтобы закончить без вести пропавших informetion.
Студент Б. Прочитайте текст об известном актере Майкле Дж. Фоксе в странице 137, но у Вас нет того же самого informetion как Ваш партнер. задайте вопросы, чтобы закончить недостающую информацию