Гуманитарные науки
Помогите перевести с английского.
Uniformity in the practices being followed by the firefighters and to establish a congruency between fire prevention and fire insurance was felt. This led to the formation of National Board of Fire Underwrites which was founded in 1866, and was responsible for looking into matters pertaining to fire losses, how insurance companies covered them and to catch defaulters, if any.
совсем люди обленились.
Однородность в практике которой следуют пожарные устанавливает соответствие между предотвращением и страховкой от пожаров. Это приведено из формирования Национального Совета о Пожарных бла-бла ), который был основан в 1866, и был ответственным за на вопросы принадлежащие к потерям от пожаров, словно страховые компании - покрывали ущерб и ловили нарушителей, бла-бла
Однородность в методах, сопровождаемых пожарными и установить соответствие между пожарной безопасностью и страхованием на случай пожара, чувствовали. Это привело к формированию Государственного совета Огня, Подписывает, который был основан в 1866, и был ответственен за изучение вопросов, принадлежащих потерям огня, как страховые компании покрывали их и поймать нарушителей, если любой.
Равномерность в обычаи, следуют пожарные и установить конгруэнтности между профилактикой пожаров и страхование ощущалось. Это привело к формированию Национального совета по пожарной подписывает которая была основана в 1866 году, и был ответственным за изучает вопросы, связанные с огнем потерь, как страховые компании покрыло их и ловить нарушителей, если таковые имеются.