Гуманитарные науки
Почему зарубежом за 6 месяцев уже могут говорить на другом языке? У них методика мощная? Какая?
Только усиленное изучение языка, жить в стране носителей языка и отсутствие лени. А, вот, еще желание.
АндНик. психолог
Таких вопросов можно задать много.
Почему за рубежом зарплаты несколько тысяч долларов?
Почему за рубежом качественные и недоргие товары?
Почему за рубежом высокие технологии и качественное производство?
Почему, почему, почему?
Ответы на эти вопросы начинаются в глубине нашей истории, политики, политической и экономической системы. У нас обгаженные общественные уборные, загаженные собачьим калом дворы, бессовестные государственные чиновники и правоохранительные органы, полная социальная незащищенность. У людей нет никакой заинтересованности добросовестно делать свое дело, в управлении страной сидит команда развал-менеджеров, которая гадит, пакостит, портит и уродует все, что только можно - образование, медицину, социальное обслуживание. У выпускников школы - нет и пятой доли тех знаний, которые они бы лолучали в период обругиваемого СССР. О каком знании иностранного языка может идти речь, если большинство проводит свое время за компьютером, прожигая драгоценное время? Программы, по которым происходит обучение, безграмотные и непродуктивные, преподаватели не имеют достаточной квалификации, прикрываясь коммерческими дипломами. Всем все равно и всем на всех наплевать.
А за рубежом люди отвечают за свою работу, понимают какой должен быть результат их труда. Жизнь за рубежом настроена на качество и результат.
Жизнь в России напоминает тюрьму, в котором все живут по понятиям, устанавливаемым какими-то третьими силами, организованной преступностью, масонскими ложами, тоталитарными сектами, дианетикой Хаббарда, оборотнями в погонах.. .
Все сферы, все области не могут похвастаться положительными результатами. Наука развалена, образование развалено, промышленность, медицина, да все, за что не возьмись... Неужели Вы этого не знаете и думаете, что если везде бардак, то иностранным языкам должны учить как-то иначе? Едва ли это возможно.
Таких вопросов можно задать много.
Почему, почему, почему?
методика та же, что и ВЕЗДЕ - общение либо с носителями языка, либо с преподавателем, но только на изучаемом языке
методика самая простая - погружение в языковую среду...)))
Потому что в языковой среде находятся, поэтому и говорить бегло быстро начинают.
если каждое утро говорить тебе что ты дурак ты им станеш
нпикуда не денешся потому что