Гуманитарные науки

//Люблю одноклассника.у него скоро день рождения.хочу поздравить по СМС(с намеком что он мне нравится).на другом языке!

напишите на русском пожелание,а справа перевод!ведь если очень захочет узнать,то найдет перевод. пожелание что-то вроде:ты самый удивительный человек которого я когда либо встречала(писать это на русском мне будет неловко))) но можно другое пожелание на другом языке)))
Люди, вас же человек спросил о конкретной вещи, а не ваших советов и ваших мнений, возможно ей абсолютно ненужных и неинтересных. Если девушка решила сделать так, наверно ж она уже и без вас подумала и прикинула.
Подсказчику фиг за щеку следует сказать в таких случаях.

あなたのような人はこの世はいない。愛している。Таких как ты больше нет в мире. Люблю тебя. (яп. яз)
Валюша Алхимова
Лучший ответ
Вот интересно. На русском писать неловко, а на незнакомом языке в самый раз? Ну прочтёт он (если сможет) эту sмs-ку и что? Побежит словарь искать? Хорошо, если ещё догадается, что это за язык. А скорее всего пожмёт плечами и решит, что не туда попали. В инете, если покопаться, можно найти хорошие тексты поздравительных sмs-ок в стихах. Подбери что-нибудь подходящее. По-моему так лучше будет.
Илья Коннов
You are most wonderfull person I´ve ever met ! (Ваше пожелание на английском)
Aika Amangalieva
ну начались советы!. . упади, наступи на ногу.. . ))))

лучше не признаваться! намекнуть можно. . устно! и ненавязчиво отвалить - пущай переваривает. ))
Подойди и скажи ему не хотел бы он с тобой сходить в кино, театр, концерт и т. д.
Если ты ему нравишься то он обязательно пойдет. А смс ки детский сад.
Так до пенсии знакомиться будешь.

На всякий случай переводчик http://translate.google.com/#
а лучше нечаянно типа упади на него)) пусть поднимет...