Гуманитарные науки
У меня день рождение 21 декабря 2012 года, что делать??)))
)))
Отмечать, широко и с размахом!!
Вам до этого года праздновать ещё не один день рождениЯ: в 2009, 2010, 2011гг.
Доживи сначала.. . Три года - не шутка.. .
Личный "конец света" может наступить в любой момент...
Учить русский язык. Чтобы был день рождениЯ. ;o)
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Ничего :-)
А может ты избранный?) )
Праздновать конечно, в 2007 тоже был конец света, но все пережили, переживём и этот....
Саша Черезов
не слышал про него...Расскажите)
Ждать....
Ждать!)))
накрывать на стол и ждать.. . если все нормально -то радоваться.. . второму рождению
отметить на полную катушку)))
Радоваться твой день рождения ждеш не ты один !
Радоваться жизни!
радоваться жизни!!!! и никого не слушать!!!! =))))))))))))))))))))))))))))))) Улыбайся всем назло, чтоб сегодня повезло!!!! =))))))))))))))))))))
ждать, а парраллельно радоваться жизни
Надейся что выживешь