Рождённые в Швеции ещё во времена Петра 1. Дальше 19 века навряд ли кто дожил.
В 1699 году в Шведском королевстве (которое в то время включало и Финляндию) решили перейти с юлианского календаря на григорианский. Однако шведы не стали прыгать на 11 накопившихся к тому времени дней вперёд, а решили делать переход постепенно, пропуская високосные годы в течение 40 лет, то есть все эти годы после 28 февраля должно было идти 1 марта и каждые 4 года они на один день приближались бы к григорианскому календарю. Таким образом, 1700 был невисокосным годом в Швеции. Однако, несмотря на принятый план 1704 и 1708 годы были високосными. Из-за этого в течение 11 лет шведский календарь опережал на один день юлианский календарь, но отставал на десять дней от григорианского. В 1711 году король Карл XII решил отказаться от реформы календаря и вернуться к юлианскому календарю. Для этого в 1712 в феврале были добавлены два дня и таким образом в Швеции в 1712 году было 30 февраля. Окончательно Швеция перешла на григорианский календарь в 1753 году обычным для всех стран способом — день, следующий за 17 февраля, объявили 1 марта.
Говорят, было ещё 30 февраля в начале существования ссср. Насколько я понимаю, история про 30 февраля в какой-то год в советском союзе не совсем соответствует действительности, и он так и не был принят.
Ну ещё есть и люди с паспортами, выданные в паспортном столе с ошибкой, эти всегда находятся, хоть и мало.
Гуманитарные науки
Где и когда в последний раз могли праздновать свой день рождения люди, рождённые 30 февраля?
а разве такие есть???? вот у меня на работе одна родилась 29 февраля!