Гуманитарные науки

днйствует ли этот приказ, или отменен?

приказ министерства морского флота № 53 от 19 марта 1984г. "О введении в действие Перечня документа со сроком хранения Министерства мор. флота и подведомственных ему организаций и предприятий" я в этом не разбираюсь, а знакомая просила узнать....подскажите пожалуйста
ПРИКАЗ
от 7 сентября 1998 г. N 115

О НОРМАТИВНЫХ АКТАХ ПО ВОПРОСАМ РЕГУЛИРОВАНИЯ
ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА МОРСКОМ ТРАНСПОРТЕ

В связи с проведением работ по пересмотру действующих и
разработке новых нормативных актов, регулирующих деятельность
морского транспорта, приказываю:
1. Признать утратившими силу приказы и инструктивные письма
ММФ СССР и ДМТ МТ РФ по вопросам регулирования производственной
деятельности на морском транспорте согласно Приложению 1.
2. Объявить для сведения и руководства Перечень приказов и
инструктивных писем ММФ СССР, ДМТ МТ РФ, Федеральной службы
морского флота России и Минтранса России по вопросам регулирования
производственной деятельности на морском транспорте, оставленных в
действии без изменений, согласно Приложению 2.
3. Объявить для сведения, руководства и исполнения Перечень
приказов и инструктивных писем ММФ СССР по вопросам регулирования
действии, но подлежащих переработке, согласно Приложению 3.
4. Признать утратившими силу РД по вопросам регулирования
производственной деятельности на морском транспорте согласно
Приложению 4.
5. Объявить для сведения и руководства Перечень РД по вопросам
регулирования производственной деятельности на морском транспорте,
оставленных в действии без изменений, согласно Приложению 5.
6. Объявить для сведения, руководства и исполнения Перечень РД
по вопросам регулирования производственной деятельности на морском
транспорте, оставленных в действии, но подлежащих переработке,
согласно Приложению 6.
7. Службе морского флота включить переработку актов,
перечисленных в Приложениях 3 и 6, в план НИОКР Службы морского
флота на 1999 год.
Надежда Юхмальчина
Лучший ответ
мне бы этот перечень (( везде ищу не могу найти
Мф
Мфы