2.1.6 Первообразная (неопределенный интеграл) - версия для печати
12 мар 2011 – Первообразная функции одного и многих аргументов (неопределенный ...Sou1 20 апр . 2009 12:57. Помогите, пожалуйста, найти один интегральчик ...2. (sqrt(2)/2)ln [2x/(x+4+2sqrt(2)sqrt(2+x-x^2))]+C ...dima3x 26 апр. 2009 9:51. x*(3^x) и ((4-( x^2))^0.5)/(x^2) ...int sin^2(x)/(tgx+1) * dx два дня парюсь и никак. ..
exir.ru/cgi-bin/ikonboard/printpage.cgi?...7... -Сохраненная копия
Интегрирование - 2 - 17 апр 2011
Лимиты, пределы - 16 апр 2011
Нахождение производных. Дифференцирование - 23 мар 2011
Другие результаты с сайта exir.ru »
@дневники — Не решается алгебра/высшая математика?.. ПОМОЖЕМ!
Вроде бы нужно найти такой вектор, с которым скалярное произведение некого многочлена x равно ...Ну например отличается ли функция корень кубический из х от функции х в степени 1/3 ...Найдите множество значений функции `y=(x^2-2x+4)/ (2x^2-4x+6)` ...б) сколько общих точек имеют графики функций y=1/(x-1)^2 и y=e^ x ...
diary.ru/~eek/?tag=19429&from=40 - Сохраненная копия
@дневники — Не решается алгебра/высшая математика? ..ПОМОЖЕМ!
Найти: 1) f(2) и f(-1); 2) нули функции. Вот такая вот ситуация. ..
http://www.diary.ru/~eek/?tag=19429&from=20
Дополнительные результаты с сайта diary.ru
Федорова Н. Е. Изучение алгебры и начал математического анализа в ...
sin4 x + cos4 x = (sin2 x + cos2 x)2 − 2 sin2 x cos2 x = 1 − 1 2 sin2 2x. ..Найти наименьший положительный период функции y = tg 2 x 3 [ y = tg 7 x 8 ] . .Используя определение производной, найти производную функции f (x) = 4 ...f ′ (x) = 2e2x ln (2x − 1) + 2e2x 1 2 x − 1 = 2 e 2 x ( ln ( 2 x − 1 ...
http://www.prosv.ru/ebooks/Fedorova_Algebra.../1.xht - Сохраненная копия
умк кзои
24 окт 2010 – Ф.02 Наименование дисциплин и их основных разделов Математика Математический ...заданий и экзаменационные программы, можно найти на сервере университета ...Примеры. Отсутствие решения уравнения x2=2 на множестве рациональных чисел. ..Дифференциал вычисления производных. функции. Производная и ...
[ссылка появится после проверки модератором] - Сохраненная копия
[PDF] КОНСПЕКТ ЛЕКЦИЙ ПО ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКЕ
Формат файлов: PDF/Adobe Acrobat
xn + 2. Доказать, что она сходится, и найти ее предел. ..Асимптоты графика. Пример: Построение графика функции y = 3x − 2 x + 1 . 49. Кривые, заданные параметрически. ..как выглядят pазложения степени (a + b)n пpи конкpетных значениях n. (a + b)0 = ...x ln 2. ,.− tg x,. 4 log3 e. 4x + 5. ,.2 x2 − 1 ...
http://www.nnover.ru/.../4169212_Osipov-Konspekt_lekcii_po_vysshei_ matamatike.pdf
Методические указания по дисциплине "Математика" для студентов ...
х. наук С.В.Фролова Рассмотрено на заседании кафедры математики и физики. ..В указанных n начальных условиях Коши задаются значениями функции у и ее производных ...переменная у и ее дифференциал исключительно в первой степени, ..+C 1 + y2 1 + x2 arctgy=-arctgx+C Отсюда можно выразить функцию y=tg(C- arctgx). ..
window.edu.ru/window/library/pdf2txt?p_id... -Сохраненная копия
Производная функции формулы
Получение производной: (tg(x))'=Lim(dx=0)(tg(x+dx)-tg(x))/dx=Lim(((sin(x+dx))*( cos(x ...Помогите найти производную функции y=x*e^(1/x^2) или пояснить по каким формулам? ..Запиши в виде степени, например, в последнем примере у = 0,5х^-1, 5 ...Чему равна производная от ln(2x)? В данном случае 2х раскладывать по ...
mazalive.ru/showthread.php?t=36155&title... -Сохраненная копия
Консультации онлайн - Консультации по математике, решение задач по ...
a)y=корень 5й степени из (16x^2+2x^3x+1)+5^4x+1/x-1 ...2)Определить вторую производную и вычислить ее значение в данной точке: y=(3x-1)e^2x, x0=0 ...2) Найти наибольшее и наименьшее значение функции Y=2x+1 делённое на (х+1)в квадрате ;[-12;2] ...pomogite pozaluista naiti proizvodnuju 1/5 tg*2 2/x ...
mail.rfpro.ru/issues/archive/8/19/66/4756
Гуманитарные науки
найти производную ф-ю y=tg 4x-e в степени x+2+ln2x. помогите найти пожалуйста
4/cos^2(4x) - exp(x2+ln2x)*(1+1/x)