Гуманитарные науки

Помогите оценить. integral (x/(x^2+1)) x=1 to 2 > 2/5

Найти интеграл от x(1-(1-x)^1\2) - есть ответ - Вопросы и ответы
Ответов: 1 - 1 мар 2010
... но простой раскрываем первые скобки x-x(1-x)^(1/2) интеграл от x = 1/2*x^2 вторую часть ищем заменой t=1-x x=1-t dx=-dt -
otvety.google.ru › ...› Список вопросов - Сохраненная копия
x/sqrt(3-x^2)dx интеграл от 0 до 1. . сроочно, прошу помогите ...‎
Помогите найти интеграл! 1) dx/1-2-3x^2 2). dx/(x-4)ln^5(x-4) 3 ...‎
Помогите пожалуйста решить неопределенный интеграл - есть ответ ...‎
Пожалуйста помогите решить! Интеграл от x^4/(1-x)*dx и dx/(5-3cosx ...‎

Другие результаты с сайта otvety.google.ru »
Интералы найденные 06/08/11, страница 1
Интеграл от (x^2-16)/(x^2-5*x+4)^2 относительно x. Интеграл от (x^2-4)/(x^2-5*x+ 4)^2 относительно x. Интеграл от cos(x) относительно x from 0 to 1 ...
ru.numberempire.com/computedintegrals-110608-1.html - Сохраненная копия
Integrate 1/((x+5)^2(x-1))? - Yahoo! Answers - [ Перевести эту страницу ]
Ответов: 2 - 13 апр 2009
By partial fractions, we see that: 1/[(x + 5)²(x - 1)] = A/(x + 5) + B/(x + 5)² + C/(x - 1). Multiplying through the fractions: 1 = A(x + 5)(x - 1) ...
answers.yahoo.com › ...› Mathematics - Сохраненная копия - Похожие
How to integrate x(1-x)^(1/2)?‎ - Ответов: 4 - 28 сен 2008
How do you do the integral of (1/(5x+2))?‎ - Ответов: 2 - 24 сен 2008
Evaluate the definite integral of ((1+ ln x)/x)^2 dx?‎ - Ответов: 2 - 12 янв 2008
Integrate 1/(x(2x+5))?‎ - Ответов: 2 - 12 янв 2008

Другие результаты с сайта answers.yahoo.com »
1 - Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Б.Морская, 67 1. Основные понятия Функция F (x) называется первообразной по отношению к ...2. Таблица основных неопределенных интегралов a xa+1 1. x dx = + C, ..интеграл x+1 2 3 dx = dx − dx+ (x − 1)2 (x2 + 2x + 2) 5(x − 1)2 25(x ...
window.edu.ru/window/library/pdf2txt?p_id... -Сохраненная копия
Mathematics reference: Rules for integration - [ Перевести эту страницу ]
2 Jan 2011 ...int csc2 x dx = -cot x + C, equation 19. int csc x cot x dx = -csc x + C, equation 20. int dx/(a2 - x2)1/2 = arcsin (x/a) + C, equation 21 ...
http://www.alcyone.com/max/.../integrals.html - Сохраненная копия - Похожие
Форум - 2.1.6 Первообразная (неопределенный интеграл) [15]
1) int ln(cos x) dx 2)int корень пятой степени(2 - x^5) 3)int (7+5x)/4^x ...-5/ 4+x-x^3/3+x^4/6-(2 x^6)/45+O(x^7)+c e^(-2 x) (-x^2/2-(3 x)/2-5/4)+c ...
exir.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?...7... -Сохраненная копия
Integration by Trig Substitution - [ Перевести эту страницу ]
1 over 1-x2. Let's compute the integral of 1 over 1-x2. We already know the integral of the square root of this function; it is arcsine of x, by definition. ..
http://www.mathreference.com/ca-int,trigsub.html - Сохраненная копия - Похожие
Исследовать интеграл на сходимость/расходимость — Не решается ...
1 июн 2011 ...интеграл от 0 до беск. (x*sin(1/x^2))/(((|x-1|^3*|x-2|^4*|x-3|^5)^1/17)*sqrt(e^x +1)) В принципе, понятно, что нужно разбивать интеграл на ...
diary.ru/~eek/p161175098.htm - Сохраненная копия
Multiple integral - Wikipedia, the free encyclopedia - [ Перевести эту страницу ]
Перейти к разделу Introduction‎: Multiple integration of a function in n variables: f(x1, x2, ..xn) over a domain D is most commonly represented by nested ...
en.wikipedia.org/wiki/Multiple_integral - Сохраненная копия - Похожие
Evaluate the following indefinite integral: ∫ ((x^2) / (sqrt(1 ...-[ Перевести эту страницу ]
Ответов: 4 - 20 апр
-2√(1 - x) + 4/3*(1 - x)^(3/2) - 2/5*(1 - x)^(5/2) + C ...(-2)(1 - x)^(1/2) Note: Apply algebraic substitution to integrate 1/√(1 - x). ..
http://www.xkaw.com › ...› Science & Mathematics
Сергей Боровский