Гуманитарные науки

Подскажите каким методом лучше учить Английский язык?...:)

....или каким вы учите....Как лучше запоминать новые слова? ..просто зубрить или есть какие то другие методы....thank you :)
Учить лучше с репетитором. А новые слова учить так: вечером выучи, а утром повтори на свежую голову
Yuriy Sorokin
Лучший ответ
Чтобы выбрать наиболее эффективный метод, нужно сначала определить свою доминирующую систему восприятия. После этого можно подобрать аудио, видео или методики для кинестетиков - всё в зависимости от результатов. Если нужны обучающие материалы для изучения английского - можете здесь выбрать euroeducation.com.ua Тест пройти тоже може здесь. Скачивается всё бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт пополняется каждый день, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.
методом житья в англоязычной стране.
Аня Щупак
английский язык можно учить по аудиокурсам или спец. пособиям, можно на курсы ходить
конечно, если не нужно совершенное владение языком

я изучаю языки в школе (пока) , но углубленно
Моего друга как то в школе родители отправили на курсы когда переезжаешь в семью в Англию (преподователи английского) и живешь в этом коллективе который разговаривает только на английском все лето, и учишь очень быстро, потому что придется только на английском шпрехать)) Правда дорого это стоит))