Гуманитарные науки

Борьба с английским языком!

Здравствуйте! Прошу адекватных советов у знающих в этой области людей.
Мне 20 лет, уже на протяжении многих лет не могу победить и выучить английский язык. Лени у меня нет, скорее есть барьер, который давит мою уверенность и стремление в изучении.

Главная проблема этого барьера заключается в том, что я не знаю правил русского языка, точнее не знаю школьние правила: существительное, глагол, подлежащее, сказуемое и т. д. Из-за незнания этих правил мне с трудом даётся понятие строения предложений, тем самым я не могу полноценно их складывать. Без правил русского языка, которые упрощают изучение английского, я смог только по памяти более менее разобраться и заучить как строить и проговаривать настоящее простое время. Что с этим делать? Как бороться? Учить русский язык у меня совершенно нет желания да и он мне не особо нравится. Всегда хотел общаться на английском. Прошу адекватных и искренних советов! Заранее спасибо.
Практикуйте с англоговорящими, это обязательно даст результат
Мой Скайп sergeevalexei720@gmail.com
За символическую плату могу с вами попрактиковаться
Илья Попик
Лучший ответ
Зачем нужен английский язык человеку, который спокойно живет в русскоговорящей стране, не зная родного языка? Хотя излагаете свои мысли грамотно и понятно. С кем собираетесь общаться на английском?
Елена Зуйкова Просили же адекватных и искренних ответов. Между прочим, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, так что не лезьте не в свое дело.
Елена Зуйкова Политическо-любопытная личность
Правила русского языка имеют прямое отношение к английскому.
Русский язык в школе - это раздел частного языкознания, который вводит лингвистические понятия. Чтоб вы понимали, как устроен и функционирует язык, что такое части речи и члены предложения, как склоняются существительные и спрягаются глаголы.
А как теперь вам объяснить то же самое в английском, если вы не знаете, что это и как это называется? У вас мозг под это не заточен.
Без требовательного препода и увесистого мотива (учеба, работа, эмиграция) сами вы не сможете определить, чем и сколько заниматься.
Да и общаться в играх или чатах - это не цель для двадцатилетнего, который не знает, с какой стороны к языку подойти.
Lena Korneeva
если с русским невмоготу, выучите польский, и уже на его примере изучайте тонкости английского, ведь всё познается в сравнении
Nastya Tyagur)
В таком случае, самый эффективный способ выучить английский, это пожить какое-то время в англоязычной стране и общаться с англоязычными людьми. Советую зайти на https://hopnscotch.com/ Если нужно подтянуть знание английского.
Иван Лулукян
Курс Грамматики - 2020. База Английского.
Правила русского языка к английскому отношение не имеет.
Чтобы знать английский, его нужно учить. Однако, не грузите себя правилами и временами... -их не знают и носители.
Идеально это погружение и использовать каждый день.
На английском нужно читать, писать и говорить. К примеру, посмотрите IELTS.., там много примеров как оно должно быть. А разговорный (уличный) только практика вам поможет.
Мне тоже интересно. Обычно английский знают люди, которые учились в школе с углубленным английским или имели богатых родаков, которые могли им оплатить репетитора, ну или путешествовать по иностранным странам и таким образом могли практиковать английский.
•°•gani Erlepesov•°• Школьная программа английского тоже имеет крайне мало с настоящими знаниями... Когда, сталкиваешься/погружается то понимаешь