Гуманитарные науки
Как выучить английский язык самостоятельно?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как выучить английский язык самостоятельно и на 100%?Дело в том, что по школьной программе у меня 5,а я хочу знать язык на 100% и говорить на английском языке, как на родном украинском и русском языках. Помогите пожалуйста!
Говорить как на родном не получится, а процентов на 95% после нескольких лет жизни в англоговорящей стране
Есть в Интернете очень хороший курс из 16 уроков Дмитрия Петрова, мне нравится...
Илона Давыдова
самый простой съездеть на месяц в египет (там все на английском шпарят, выучите не заметите) ) а лучше в Англию какуюнибуть) , посложней учить дома с помощью программы какойнибуть
для этого надо много практики, много говорить на этом языке. смотреть фильмы на английском, общаться с друзьями на английском и тд
Приветик.. .Я тоже учу англ. яз. Понимаю, но пока не говорю хорошо, чтобы можно было хотя бы по мелкософтовскому скайпу на англ. языке общаться.. .
(Забей, что лохи про Онлайн-переводчики говорят! Найди хахаля в Канаде, ибо туда легче выбраться (там нужны технари, про женщин не знаю) , на сайте знакомств, и переписывайся с помощью переводчиков.. .потом, все рассортируешь, и будешь учить те слова, которые писала, и читала...) ИМХО
Лично я, купил себе ноут, и скачал кучу прог на сайте: http://kinozal.tv/
Вчера ноут почтальон принёс.. .дык, сцука наушники Hama говно оказались... ((
Я сейчас прохожу обучение, по программе для разведчиков.. .торрент называется: "Metod.pimslera.Angliskij.3.chasti.iz.3.(kniga.pdf.plus.uroki.doc).2005.MP3.32kbps"
ЗЫ: Короче, я слежу за твоими вопросами...;)
Лучший способ научиться разговаривать на английском, это общаться с носителями языка.
www.speakmania.com на этом сайте можно изучать английский