Издательство: Macmillan Серия: MacMillan Guided Readers Жанр: Учебная литература для средней школы и абитуриентов. Педагогика
В базе: (ISBN: 0-435-27161-X Код: 254656 Название: MACMILLAN MGR Colbourn Arcade)
ДОМ ВОЕННОЙ КНИГИ
Часы работы: 24 часа
Телефон для справок: 312-49-36, 312-05-63, 314-71-84 Адрес: Невский проспект, 20
м. «Невский проспект» , выход на канал Грибоедова.
Гуманитарные науки
Где можно купить Macmillan Readers в Санкт-Петербурге?
Macmillan Readers
www.macmillan.ru/catalog/detail.php?ID=2203 - Сохраненная копия
Книги для чтения серии Macmillan Readers - это сборники рассказов, написанных специально для серии, и адаптированные произведения классической и современной ...
Macmillan Readers - Каталог
www.macmillan.ru/catalog/list.php?SECTION... -Сохраненная копия
Книги для чтения серии Macmillan Readers - это сборники рассказов ...
Дополнительные результаты с сайта macmillan.ru
MACMILLAN READERS СКАЧАТЬ адаптированные аудиокниги на английском ...
frenglish.ru/12-eng-audio-macmillan-readers.html - Сохраненная копия
Скачать бесплатно Macmillan Readers - серия адаптированных аудиокниг с текстами от издательства Макмиллан - разные уровни - разные авторы - скачать одним ...
Macmillan English Dictionaries - [ Перевести эту страницу ]
www.macmillanenglish.com › Home › Catalogue - Сохраненная копия
For over 150 years, Macmillan has established a reputation as one of the world's ...The Macmillan English Dictionary, the flagship title in the range, ..
Macmillan Readers - [ Перевести эту страницу ]
The Macmillan Readers series are carefully graded from Starter to Upper ...
Дополнительные результаты с сайта macmillanenglish.com
Книги издательства «Macmillan Readers» — новые поступления
www.moscowbooks.ru/.../publish.asp?id... -Сохраненная копия
каталог / издательства / книги издательства «Macmillan Readers» ...Последние поступления. издательства «Macmillan Readers» ...
MACMILLAN READERS - MACMILLAN LANGUAGEHOUSE -マクミラン ランゲージ ...-[ Перевести эту страницу ]
www.mlh.co.jp/catalog/mr/ - Сохраненная копия
Downloadable exercises for each title from the Macmillan Readers website and online author sheets mean that new classroom ideas are just a click away ...
Конкурс видеофильмов по Macmillan Readers
www.britania-spb.ru/.../342-readers-making-mo... -Сохраненная копия
Участникам конкурса предлагается создать короткий фильм (не более 3 мин) на английском языке по одной из книг издательства cерии "Macmillan readers". ..
GoldFinger: Intermediate (Macmillan Readers). Скачать аудиокнигу
www.letitbook.ru/Product/Detail/59803 - Сохраненная копия
20 окт 2010 – Macmillan readers издает серии для шести уровней: Starter, Beginner, Elementary, Pre-intermediate, Intermediate, Upper.
Macmillan Readers - Каталог