Гуманитарные науки

Подскажите хорошие курсы для Секретарей

Занятия нужны Рабочие дни после 19:00 или по Выходным дням!
Чтобы были толковые и по адекватной цене.

г. Москва
Секретарь, референт - это личный помощник руководителя, которому можно доверить важные дела, который всегда внимателен и пунктуален, содержит в порядке документацию и никогда не забывает о данных ему поручениях. Все эти качества у Вас есть? Тогда у Вас есть все шансы стать отличным специалистом с помощью наших курсов секретарей. Часто бывает, что молодые девушки приходят впервые устраиваться на работу в качестве секретаря, не имея опыта, профессиональных знаний и навыков, пытаясь освоить эту профессию «с нуля» самостоятельно. Зачем ставить себя в неловкое положение и выдавать свою некомпетентность? Курсы секретарей в Москве помогут Вам приобрести все необходимые умения.

Список курсов

Секретарское дело с использованием персонального компьютера
--------------------------------------------------------------------------------
Курсы секретарей Москва: секретарское дело и делопроизводство
Курсы обучения машинописи русской и латинской
Курсы Секретарь - помощник нотариуса
Организационные, психологические и профессиональные аспекты в деятельности помощника руководителя
Курсы стенографии
Деловое письмо
Делайте бизнес красиво. Правила делового этикета
Оформление и редактирование служебных документов в программе MS Word
Документационное обеспечение управления в федеральных органах исполнительной и законодательной власти
Курс Секретарь - помощник юриста

Звоните, узнайте точную цену на сегодняшний день.

Обучающие курсы
Наш телефон: (495)644-08-40
495) 772-49-58
м. Арбатская, м. Проспект Мира

Список курсов
основы профессии
Деловое письмо
Секретарское дело и делопроизводство
профессиональные навыки
Курсы машинописи русской и латинской
Курсы стенографии
Megobit_Rus Megobit_Rus
Лучший ответ
Замечательные курсы в Межрегиональной академии повышения квалификации! https://rosakademy.ru
Гибкий график! Обучаться можно в любое удобное время. Мне понравилось качество обучения, лекции в видео-формате создавали ощущение очного обучения. Весь материал подготовлен на высоком уровне - новейшие изменения законодательства внесены, особенно много полезного в дополнительных материалах. Практические задания позволили закрепить полученные знания. Также хочу отметить высокое качество консультаций - всегда получал ответ на свой вопрос и исчерпывающую информацию. Вот ссылка на курс: https://rosakademy.ru/kurs_odo.html