Гуманитарные науки

Какой лучше всего выбрать курс для изучения англиского

Сейчас очень много разных курсов для самостоятельного изучения языка (английский язык по методу Пимслера, курсы Драгункина, по методу Ильи Франка, по методу Замяткина, Курс английского языка Илоны Давыдовой и много других), но не знаю какой выбрать лучше. Хотелось бы выбрать наиболее действиный и более подходящий для начинающих (так как знаний ноль). Пожалуйста поделитесь мнением, опытом. Кому какой курс больше понравился и помог начать изучать англиский.
Цель статьи: помочь вам узнать, на что же надо обращать внимание при выборе курсов и как сделать правильный выбор, чтобы получить хороший и качественный результат.

Первоначально вам необходимо определиться с целью в английском, то есть с тем, как вы хотите использовать язык. 1. Если вы хотите общаться (устно и письменно) на английском и использовать его в работе, путешествиях, в бизнесе, то вам необходимо выбирать разговорные курсы. 2. Если же язык вы будете использовать только для чтения, переписки, то вам вполне подойдут «классические» курсы, где занятия проводятся по учебникам. Как и в школе, основное время уделяется изучению теории. К сожалению, классическая методика, где изучается теория английского, показала неэффективность (после 10 лет обучения в школе разговаривать могут единицы). Нас же интересует результат – практическое применение английского в жизни: английский для общения, работы, бизнеса и путешествий, поэтому мы будем ориентироваться на разговорные курсы. Выбирая курсы английского, вы выбираете не просто место, куда вы будете ездить, а то, насколько эффективным будет Ваше обучение! Как выбрать курсы английского языка? Ниже представлены самые важные моменты, на которые стоит обращать внимание и которые помогут вам определить, какие курсы английского языка выбрать лучше. 1. Каков будет результат и как долго его ждать? Это самое главное, на что следует ориентироваться при выборе курса. Напомню, что наша цель - научиться говорить, а не знание всей грамматики наизусть. Вначале необходимо узнать: Какие успехи получаются студенты на курсе; Сколько времени на это требуется; Каков результат от прохождения хотя бы одного (первого) уровня. Последний пункт очень важен! Ведь результат должен быть виден уже во время обучения, через пару недель. По окончанию даже первого уровня вы уже должны уметь говорить на английском в рамках материала. Естественно, чем ниже уровень, тем проще ваша речь. Но рассказать о себе, семье, квартире, хобби, не испытывая трудностей, вы должны уже после одного уровня. С каждым уровнем ваш разговорный язык должен становиться «сложнее» и «взрослее». Если же вам скажут, что заговорить вы сможете только после прохождения всей программы и что для этого надо изучить грамматику, знайте, что такие курсы вряд ли будут эффективными вам! 2. Какая методика используется и как проходят занятия? Плюсом будет, если данная методика является международной и используется в других странах мира. Это говорит о том, что методика дает результаты. Узнайте, сколько времени на занятиях отведено разговорной практике, а сколько – изучению теории. Если вам обещают, что вы будете по окончанию обучения свободно говорить, при этом большую часть занятия изучается теория, то знайте, что, скорее всего, вы впустую потратите не только деньги, но и не получите этого результата. Почему? Дело в том, что изучение теории, никогда не даст вам навыка. Даже если вы вызубрите всю грамматику, вы её никогда не сможете использовать в речи. Для этого необходимо тренироваться – говорить на английском. В идеальном варианте, соотношение практики к теории должно быть 80%:20%. Эффективные курсы – те, где упор сделан на развитие разговорных навыков. На уроке должна объясняться теория, которая сразу же отрабатывается на практике. Когда вы в разговорной форме отрабатываете правила, Вы учитесь думать на английском, развиваете разговорный навык и учитесь различать речь на слух! 3. Занятия проводятся на компьютерах или с преподавателем?
https://easyspeak._______ru/blog/sovety-i-sekrety/kakie-kursy-anglijskogo-jazyka-vyb

Удалить _________ пробел).
Азамат Эльмурзаев
Лучший ответ
уехать за рубеж
Андрей Андрейченко У меня нет такой возможности, между прочим вопрос был о курсах, а не о месте прибывании!
я выучил английский с помощью этих мастеров! http://www.prenglish.ru/
реально очень быстро, грамотно и легко!
Советую именно их! так как я уже давненько наслышан о быстром изучении английского, но на самом деле учили хрен пойми как! !
а тут вроде и не напрягался сильно и выучил как следует!
Юля Капитан
домашние курсы ешко зайди почитай, удобно, легко, не дорого, после сертификат и т. д я там японский учила) ) http://www.escc.ru/