Гуманитарные науки
У кого какие есть ответы на вопрос: "Почему мужчины живут меньше женщин?"
в основном из-за курения и алкоголизма, а бывают умирают очень правильные мужики, потому что живут сердцем и очень переживают за семью, работу, не переносят несправедливость и непорядочность...
мужчина активнее изнашивается. на мужчинах природа рискует, на женщинах сохраняет.
потому что они гораздо чувствительнее и ранимее и, даже если их не убивают физически, то доканывают морально
кстати такие вопросы на школьных олимпиадах по географии в 10 классе задают.
А в общем скажу - пахать как мужик баба не может и не будет, а нервничать из-за проблем и подавно
Причём здесь курение и спиртное?
Всё гораздо проще. Любимый тост женщин на посиделках:
"Богинями мы были и остались, сводя с ума безумством своих тел. Пусть облизнутся те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел! "
)))
Слово - дело.
)))
Слово - дело.
Потому что мужики пашут как волы, а большинство женщин либо сидит у пашущих на шее либо где то бумажки переберают....
потому что женщины бухают меньше
мужчины мало плачит чем женщины
Но на самом деле все просто: изначально рождается больше мальчиков, чем девочек, к середине жизни равновесие выравнивается и в старости остается больше женщин. (учебник биологии, 8 класс) Это обусловлено тем, что женщина в принципе может родить в любом возрасте, а у мужчин детородная функция быстро заканчивается.
Вот так. если вам нужно было научное объяснение, а не слюни, то вот оно)
мужчины больше курят и пьют. реже ходят к врачу на лечение и обследование, а то и вообще не ходят
Потому что у женщин нет надоедливая жена:)
Не обязательно женщина живёт дольше мужчины. Есть и мужчины живущие дольше женщин.
они больше любят экстрим