Гуманитарные науки

Хорошие программы для изучения английского языка? можно даже игры!

Онлайн-программа для чтения английских текстов не зная правил произношения: сдать-на-пять. рф (выдает транскрипцию для целых текстов русскими буквами)
`kristina `
Лучший ответ
Здесь euroeducation.com.ua можете скачать, в разделе "обучающие компьютерные программы". Скачиваются бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.
Пингвиненок - словарный тренажер английского языка.

https://play.google.com/store/apps/details?id=kz.otanmukhanov.penguin

Уровни в игре.
Для перехода на следующий уровень необходимо изучить все 3000 слов текущего уровня.
✓ Уровень 1. Обычный режим. Жизнь слов – 500.
✓ Уровень 2. Обычный режим. Жизнь слов – 300.
✓ Уровень 3. Обычный режим. Жизнь слов – 200.
✓ Уровень 4. Слепой режим. Жизнь слов – 500.
✓ Уровень 5. Слепой режим. Жизнь слов – 300.
✓ Уровень 6. Слепой режим. Жизнь слов – 200.
Обычный режим – слова будут падать с озвучкой и с текстом.
Слепой режим – слова будут падать только с озвучкой (без текста). Жизнь слов – очки необходимые набрать для каждого слова, чтобы слово считалось выученным.
Жизнь слов – очки необходимые набрать для каждого слова, чтобы слово считалось выученным.
Symbat Tleubergenovna