Гуманитарные науки

Что делять, когда наступает полное разочарование в жизни, когда всё теряет смысл ???

ничего не делать.
само пройдет.
Юлия
Лучший ответ
водки выпить!!!
Народная мудрость гласит, что универсальное лекарство от депрессии – труд. «Не сиди сложа руки, так и не будет скуки» , «Кто работает, тот не скучает» , «От скуки бери дело в руки» - так утверждают пословицы, придуманные в пору, когда многих из нас еще и на свете не было. Стародавние мудрецы знали, что говорили, а значит, изреченная ими истина определенно заслуживает внимания. И, кстати, современные психологи, открывая завесу тайны над вопросом избавления от депрессии, сходятся с ними во мнении. Отвлечься от навязчивых, мучающих, неприятных мыслей поможет любая, даже самая простая работа, например, уборка дома или мытье посуды. Человек – не машина. Он не способен выполнять действия «на автопилоте» , как это делает запрограммированный аппарат. Так что успешно бороться с депрессией можно с помощью простого, но полезного труда. А еще лучше – увлечься новым интересным делом, которое наверняка принесет массу позитивных впечатлений.
Сломай мезинец на левой руке.
Елена Райкова
посмотреть вокруг.
Галина Блинова
жить дальше, без смерти ведь не умрешь
Привет! У меня был такой эпизод в жизни ...это было в школе.. . учительница географии, Ольга Леонидовна, сказала мне : " Ложись на пол ..." Я удивилась.. . она говорит : " И жди с м е р т и ..." Мне эта идея не понравилась ...хотя мне было очень плохо от неразделенной любви ...я долго думала на эту тему ...и сейчас думаю ...