нигу я бегло просмотрел - книга Лазарева основана на предсказаниях Нострадамуса.
Обычная оккультятина.
Однако на оккультных форумах пишут что книгу прочитал сам папа Римский и после этого "была прислана делегация от папы Римского в Киев на консультации к автору".
"пророк" Лазарев в своей книге даёт следующие "предсказания":
1. В начале эпохи Водолея, которая продлится с 2003 г. по 4163 г. , начнётся Третья мировая война, которая продлится 27 лет. Она станет религиозной и затронет две трети населения Земли и половину её территории. Войну ещё можно предотвратить, хотя шансов на это почти нет. Война начнётся в Южной Европе, а затем охватит Северную Африку, Восток, Азию, Россию и Северную Америку.
2. В 2056-2058 годах несколько вулканов выбросят в атмосферу осколок поверхности Земли весом около 1,5-2,0 млрд. т. Он пролетит через Северный полюс на высоте 450-750 км и через семь суток после выброса упадёт в Южной Европе. Перед падением (примерно за 700-1000 км) осколок разлетится на три части. Одна часть упадёт в Бискайский залив, вторая- во Францию (г. Нарбони) и третья - в Италию (г. Рим) . В результате удара Великий Рим и Ватикан погибнут. Цунами затопит Великобританию, Ирландию и восточное побережье США и Канады. Состоится очередной Всемирный потоп.
3. В 2066 году начнётся и только через 20 лет закончится раскол материковых плит Евразии и Африки. Центр раскола- Эгейское море, а линия раскола: Франция, Италия, Средиземное море, Эгейское море, р. Евфрат, Персидский залив. Катастрофа вызовет Всемирный потоп. Высота воды в Эгейском море поднимется выше трёх километров (малый Арарат) . Потоп пройдёт по всей поверхности Земли. Изменится угол наклона оси Земли и сетка параллелей и меридианов. На этом испытания не закончатся. Через 80 лет около Земли пролетит планета Нирибу. Она принесёт новую катастрофу, но вместе с тем станет вехой поворота человечества к новой цивилизации.
В XXII веке Земля стабилизируется, и человечество начнёт процесс восстановления. Через 1000 лет произойдёт ещё один откол: Аравийский полуостров отколется от Африки. Человечество выживет в этом "Апокалипсисе" и будет развиваться тысячи лет, но технологии жизнеобеспечения и система организации и управления государствами изменятся. …Расшифровка Библии покажет, что все события, произошедшие на Земле в течение 9000 тысяч лет, предсказаны абсолютно точно, следовательно, нет причины сомневаться в том, что и события последующих 200-300 лет спрогнозированы так же точно. Чтобы выжить, человечеству остаётся только неукоснительно следовать рекомендациям Библии.
вообщем к старости ученые и не очень сходят с ума, вываливая все что накопили в очередное "великое" и бесполезное творение мысли. .
не верь. .
само христианство подарило миру "Апокалипсис" и выходит что именно христиане ведут мир к концу - в который они верят..
Гуманитарные науки
Где можно найти расшифрованную библию Александра Лазарева. нужно очень
я такого тоже могу напророчить, кто проверить что через пару сотен или тыщ лет произойдет, и конечно совпадения будут. Это примерно как предсказать, что в ближайшее десятилетие у меня дома будет отключение электроэнергии)))))) )
Особенно мне про осколок земли понравилось, солидно придумано....))) ) ну и сетка меридинов меня добила... .
А за информацию "ПКАСУП" респект!