Гуманитарные науки

Я хочу айфон )))а мама спрашивает зачем он тебе? я не знаю что ответить*(((помогите пожалуйста(((*

Скажи что это очень круто! Тебя сразу начнут уважать свестники! Или скажи что это просто Вау суперско.... хачухачухачу...
Xamro Jumanazarov
Лучший ответ
мама правильно спрашивала.

она-то деньги зарабатывает, а требуешь, чтобы она из потратила на то, что ты сама не можешь объяснить.

вот если ты объяснишь, чем айфон лучше, чем Нокия C6 или Galaxy, почему он втрое дороже при худших параметрах - тогда может и купит.

а просто так, ради понтов "у меня очень дорогой телефончик" ей пахать несколько недель - зачем?

кстати, на западе айфон считается телефоном для старперов и чиновников. Молодежь с ним не ходит.
Diana Radkeviciene
Так и скажи-потому что я маленькая глупая девочка и хочу похвастать перед сверстниками дорогой игрушкой
Если не знаешь, что ответить, то он тебе не нужен.
Иван Тормасов
А действительно, зачем? Если только для того, чтобы окружающие или друзья стали считать тебя стильной или еще какой, то, поверь, такая цель не стоит таких затрат. По большому счету айфон это дорогая и никчемная игрушка.
скажи ей, что он нужен чтоб спускать семейный бюджет)))
хаха, я тоже так говорила: "МАМА ДА ТЫ ЧТО! ЭТО ЖЕ КРУТО! САМАЯ НОВИНКА! ОН ЛОМАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!! ! Это производит неизгладимое впечатление!
Софья Краева
ну говори правду "покрутоваться" перед сверстниками
надо значит надо!
ну что ей сложно что ли :)
Скажи, что это:
1. В память Стиву Джобсу (хозяин apple), так как он умер
2. Айфон лучше мобильного тем, что удобнее нажимать
3. Клавиатуры нет и она не сотрется, поэтому у меня он дольше протянет чем обычная сотка, а значит ты сэкономишь
4. Он мне нравится, а ты ведь не можешь отказать дочке в заветном желании!
Как-то так.
хвастаться перед сверстниками
Чтобы было удобно заходить в инет и общаться с друзьями, играть, узнавать информацию, читать книги ( короче говори то, что мама сочтет полезным).
Ну обьясни что нужен айфон, т. к он же сенсорный и что есть и в Интернет доступ и игры и все остальное