Гуманитарные науки

В России у нас, 60% энергоносителей мира, 70% пресной воды, 1/6 часть суши, всего 2% населения планеты а почему живем хр

1/6 суши этта в СССР было. щас чуть больше 1/10. а живём как можем.
"средства у нас есть. у нас мозгов не хватает"
Александр Кучинов
Лучший ответ
Потому что они не у нас, а у российских олигархов, а они очень да же неплохо живут !!!
Evgesha:* :)
Хр живём потому что думаем, что живём хр.. .
Бабушка рассказывала как в Пензенской области во время войны был такой голод, что даже мертвецов ели, траву, кору с деревьев.. .
И вы утверждаете что мы живём хр... ?
Ну, поезжайте на пол-годика в Таджикистан, там 10 рублей вам покажутся огромной суммой!
А предвыборной агитации и так полно вокруг! Надоела уже эта ТРОЛЛЯТИНА и СПАМЯТИНА!...
во-первых, уже гораздо меньше энергоносителей. пресная вода испорчена и запасы её сократились в 2 раза. но ВСЁ ЭТО принадлежит не нам, а кучке неруси
НУ, в России ещё и половина земель - вечная мерзлота.. .
А большая часть природных богатств - или в восточной сибири, которая вообщето вся мелкими противными горками изрыта - очень дорого дороги строить получается, либо в зоне вечной мерзлоты - таже фигня.. .

Полюс к этой беде у нас и вторая есть, которая как во власти, так и среди насселения обычного в большой концентрации (иначе бы во власти их бы не было).. .
А живём мы, кстати, очень не плохо, можно жить гораздо хуже - это я вам как оптимист говорю :)
Власть имущие только на себя тянут, а на народ - плевать ( как они говорят: "Быдло и так проживет")