Гуманитарные науки
Нужен материал для курсовой работы. Тема: внешняя политика Индонезии в период президентства Сухарто (1967-1998)
Нужен материал для курсовой. Желательно, монографии, особую ценность представляют работы на английском языке (на русском я уже перерыл все, что можно - но если знаете что-нибудь, пишите) . Источники (документы и пр. ) у меня имеются. Прошу помощи.
Посмотри тут Информация довольно хорошая, но мог бы и сам в инете найти :)
Попроще темы не было? В целом библиографический список легко найти в Сети (насчет бумажных вариантов сложнее) :
Ионова А. И. «Мусульманский национализм» в современной Индонезии 1945-1965 гг. М. , 1972
Сумский В. В. Национализм и авторитаризм. Политико-идеологические процессы в Индонезии, Пакистане и Бангладеш. М. , 1987.
Малетин Н. П. Внешняя политика Индонезии 1965-1979 гг. М. , 1981
Урляпов В. Ф. Индонезия и международные отношения в азиатско-тихоокеанском регионе. М. , 1993
Панченко Л. П. Армия и модернизация общества. Опыт Индонезии. М. , 1994
Голубева Е. В. Государственная бюрократия и политика: Индонезия и Филиппины 70-80 гг. М. , 1988ж
Александров Ю. Г. Современная Индонезия: Аграрная политика 1965-1972 гг. М. , 1977.
Андреев М. А. Ликвидация экономических позиций голландского империализма в Индонезии. М, 1962
Плеханов Ю. А. Индонезия: проблемы развития. М., 1980
Индонезия: закономерности, тенденции, перспективы развития. М. , 1987
Политическая власть и Эволюция политической системы Индонезии (1965-1988). М. , 1989
Юрьев А. Ю. Индонезия после событий 1965 г. М. , 1973.
Республика Индонезия: политика, экономика, идеология 1965-1977 гг. М, 1978.
Симония Н. А. Буржуазия и формирование нации в Индонезии. М, 1964.
Другов А. Ю. , Резников А. Б. Индонезия в период «направляемой демократии» . М. , 1969
Также смотрим журнал "Восток" (все номера, начиная примерно с интересуемого периода)