Гуманитарные науки
А вы хорошо учились в школе?
да всегда училась на одни пятерки)))))
Хуже, чем могла бы...
Нормально 4 и 5.
да, и дальше тоже хорошо
Далеко не плохо, и в университете даже очень не плохо, потом правда ничего не пригодилось
Плохо. Ну не то, что бы совсем уж плохо - по нескольким предметам даже хорошо. Но в основном похвалиться нечем: ) А по поведению так и вообще вечная двойка была.
Я так хорошо учился, что с 4 класса поставили на учет в ментовку за ранние химические опыты. Но в армии имел диплом по взрывному делу. Так что, учился хорошо.
точные науки 4-5, гуманитарные 3-4
но все зависит от школы,
у преподавателей требования разные
а институт с красным дипломом
но все зависит от школы,
у преподавателей требования разные
а институт с красным дипломом
ежиг солидарен с вами насчет поведения)))!! ! а вот учебу закончил без троек)
меня вабще выгнали с седьмова класса, даже атистат не палучил.
По тебе видно:)))))
Хорошо
практически все тройки были (из-за конфликтов с учителями) , зато теперь 2 красных диплома, честно заработанных...)))
я получил все питерки
до 6 класса была отличницей, потом перешла в другую школу стали появляться 3, затем опять перешла в другую, там стали ставить 2, но все таки к концу 9 класса вновь стала хорошо учиться, главное не отчаиваться и стремиться! хотя оценки не самое главное, главное внутренний стержень.)))
да
довольно таки ничего