Гуманитарные науки

Откуда появился "новый,типа крутой" язык.

Шепелявство: мацква, афтор, сосишка, канечна, процта,только не плачь, дешофка. Завтра праздниг. Восьмое марта жэ, проблять хохольская, возрадуйся!, че и т.п.
Мат и ругань : канабису хуеголовых идиотов, чурколобые хуеглотатели, чебуреков косоглазых и т.д.
Жаргон: кризняк, кормушка, дятел и т.д.

Это ужаснейше.
"Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста. "
Это высказывание колхозника из анекдота, приведённого в одной из книг. Ответ лектору, говорящему непонятными, зарубежными терминами об отвлечённой от жизни проблеме. В конце выступления лектор спросил: "Всё ли ясно? "
Оттуда же "би макс", оттуда же. Это один из способов нападения на нашу страну. Пропаганда секса, насилия, развал образования и подмена нашего родного языка, хотя в "мат и ругань" Вы привели некоторые слова, "сделанные" по-русски.
Анатолий Антропов
Лучший ответ
Обычный жаргон. Всегда был - в разное время свой. Причины появления жаргонов различны. В основном, это молодежный сленг, возникающий как следствие общей тендеции подростков образовывть обособленные группы. Послушайте, как дети любят намерено коверкать слова. Либо обособленный язык отдельных социальных или профессиональных групп.

Слова, которые вы привели из разных жаргонов и разных времен. Например, слова первой группы - новое явление, возникшее как жаргон характерный для общения в интернете. Основной принцип словообразования - пишем, как слышим. Например афтор. Ну и вариации на эту тему - замена одних букв на схожие по звучанию (процта) .
Слово "чё" - измененное "что" - это не жаргон, а довольно распространенная в разных диалектах форма. Например, в Сибири так очень давно уже говорят, возможно даже не один век. То, что "мат и ругань" - похоже на слова из репертуара уголовников, так еще в прошлом веке говорили.
Кормушка и дятел - иносказательное использование слов, это даже не жаргон, поскольку общеупотребительное. "Кормушка" даже иносказательным назвать нельзя - место, где кормят.

А что, собственно, в этом ужасного? Ничего хорошего, конечно, нет, когда человек кроме мата ничего не знает. Ну, так это проблема говорящего - ведь это он демонстрирует свой низкий культурный и социальный уровень. А молодежный жаргон - баловство, которе вполне уместно в дружеском, неформальном общении. Профессиональный жаргон - это необходимое изменение языка, позволяющее вести общение более эффективно. О диалектах можно вообще не говорить - совершенно естественный процесс изменения языка в относительно изолированных группах..
Евгения Жек
половина слов мне не понятна. и слава Богу.
я слишком старомодна, в мои 16
Таир Камалов
Это интернет чувак) Отсюда и появился ;)
Арыстан Ахметов Чувак означает кастрированного хряка
так говорили лет 5 назад) сейчас же все изменилось)